В каких бесплатных играх есть карточки? И они выпадают при добавлении игры в библиотеку

roch

Участник
Дней с нами
2.923
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
14
Ребят, всем привет, скажите пожалуйста: В каких бесплатных играх есть карточки? И они выпадают при добавлении игры в библиотеку
 
  • Like
Реакции: Nachtigall, mihay и dolci
Сам вчера попытался найти, но не смог
 
В f2p играх 1 карта выпадает после 10 баксов доната (насколько я помню)
 
  • Like
Реакции: mihay и Yarik21
Карточки только после доната.
 
  • Like
Реакции: mihay
В Defiance есть, если ты еще не играл
Игра, кстати, ничего такая
 
Уже нет такого вроде, когда то давно в No More Room in Hell были карточки, но потом их убрали
 
DotA 2, TF2 )))
 
Да и чтобы стоили они по 10 рублей. Вы чё думаете в Valve работают идиоты?
 
  • Like
Реакции: FoxerPS1 и mihay
А ты готов поставить свою репу на то что если я зайду в игру - ничего не изменится?
Я разве говорил что при заходе тебе должны дать карточки?Повторюсь, в f2p играх карты просто так не дают. Я писал о том что я не видел ни одной игры где карты давались бы просто за добавление в библиотеку.
 
Я разве говорил что при заходе тебе должны дать карточки?Повторюсь, в f2p играх карты просто так не дают. Я писал о том что я не видел ни одной игры где карты давались бы просто за добавление в библиотеку.
я видел и знаю 2. одну из них указали выше
 
я видел и знаю 2. одну из них указали выше
Defiance? Добавил себе, пока ничего не выпало. А если и правда выпадают за добавление в библиотеку то что мешает ботоводам нафармить тысячу карт?
 
Defiance? Добавил себе, пока ничего не выпало. А если и правда выпадают за добавление в библиотеку то что мешает ботоводам нафармить тысячу карт?
боже как же ты туп. Я писал что в Defiace не даются карты, ты спрашиваешь - как они тебе выпадут если ты в игру не заходил, сейчас же спрашиваешь - в ней ли карты. Тему бы лучше почитал
 
боже как же ты туп. Я писал что в Defiace не даются карты, ты спрашиваешь - как они тебе выпадут если ты в игру не заходил, сейчас же спрашиваешь - в ней ли карты. Тему бы лучше почитал
Переход на личности, молодец. И в какой же игре карты падают за простое добавление в библиотеку?