Увеличение fps в PUBG. Вопрос?

KAM9

Флудер
Дней с нами
3.058
Розыгрыши
1
Сообщения
359
Репутация
17
Реакции
273
Посмотрел видео, есть тип которые показывает прогу .jar где она поднимает fps примерно на 30, комментарии вроде живые, но чет хз
Собственно, кто чем пользуется, поделитесь, возможно ли за это отлететь в бан ?
Мб кто-то посоветует что-то хорошее

Советы про улучшение железа можете не писать
 
Кинь ссылку на видео?
 
Я кнч ничего такого сказать не хочу, но чет прога написанная каким-то левым чуваком, без открытого кода с обязательным выполнением действий кака при раздачи игр как минимум настораживает. Ну а так прогони антивирусником, хотя если он самописный есть вероятность что его и не найдет.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Пробовал разными способами поднять фпс в этой помойке, но ничего не помогло (раньше было 100+ на ультра-высоких, теперь 30-100 на очень низких). Советую просто удалить это дерьмо ;)

P.S. Немного помог высокий приоритет и снос настроек пубга + перед каждой игрой свап в оконный и обратно в фулл скрин.
 
  • Like
Реакции: MrJasper
Пробовал разными способами поднять фпс в этой помойке, но ничего не помогло (раньше было 100+ на ультра-высоких, теперь 30-100 на очень низких). Советую просто удалить это дерьмо ;)

P.S. Немного помог высокий приоритет и снос настроек пубга + перед каждой игрой свап в оконный и обратно в фулл скрин.
Это что там у тебя за видеокарта с 100+ на ультравысоких??? 1080ти, то не выдавала столько фпс. Я на всем низком играю - 1060 карта, как было так и осталось с фпс, дропы только ужасны. от 40-160 фпс
 
Это что там у тебя за видеокарта с 100+ на ультравысоких??? 1080ти, то не выдавала столько фпс. Я на всем низком играю - 1060 карта, как было так и осталось с фпс, дропы только ужасны. от 40-160 фпс
Тут еще видимо играет роль частота оперативной памяти или ссд, кэш цп, факторов много
 
В это говно ещё продолжают играть...Присоединяюсь к оратору выше, который советовал снести к чертям.
 
Это что там у тебя за видеокарта с 100+ на ультравысоких??? 1080ти, то не выдавала столько фпс. Я на всем низком играю - 1060 карта, как было так и осталось с фпс, дропы только ужасны. от 40-160 фпс
Я хз что там с 1080, но моя 4 гиговая 1050 ti в начале прошлого года выдавала 100+ на ультра-высоких :belay:
 
Я хз что там с 1080, но моя 4 гиговая 1050 ti в начале прошлого года выдавала 100+ на ультра-высоких :belay:
А ну базару мало)))) Никчемная 1050ти более ста фпс умеет выдавать, да еще и на ультра-высоких)
Тут еще видимо играет роль частота оперативной памяти или ссд, кэш цп, факторов много
Я думаю, у кого 1080, ограничены в чем-либо остальном точно не будут)
 
Не знаю, на релизе ерли все было плохо.
Сейчас меня уже давно на 1060 устраивает фпс.
 
Не знаю, на релизе ерли все было плохо.
Сейчас меня уже давно на 1060 устраивает фпс.
Тоже на 1060 метнулся, с 1080ти. В принципе все игры на ультра берет. Ну а пабг, есть пабг, дропы фпс неиграбельные там и на 1080 есть. Надо будет новое поколение карт воткнуть, глянуть, что они могут.
 
дропы фпс неиграбельные там и н
Ну блин, у каждого конечно свое понятие неиграбельного.
У меня пабг на низко ультра меньше 60 не просаживается.
Таки главное в таких играх видимость мне и четкость картинки.
 
Ну блин, у каждого конечно свое понятие неиграбельного.
У меня пабг на низко ультра меньше 60 не просаживается.
Таки главное в таких играх видимость мне и четкость картинки.
Ну для меня это что-то из ряда фантастики, мол ниже 60 не просаживается, играю я с друзьями обычно, у нас во всех моментах одинаково идут просадки. Самая существенная это в начале игры, вчера вот как раз отметку в 40 фпс наблюдал. Ну и бывают дропы в не понятных моментах, то плыли по воде, бах чет упало фпс. То с горы сталбера сбегали, резко у всех фпс опустилось. С чем это связано не понимаю. Но именно эти моменты и отбивают желание играть, не знаю, в связи с чем мы до сих пор фикса не видим. И как раз сама роль, что фпс падает со 160 до 40-50 это вообще жесть, ни в одной игре не видел, такие огромные дропы )
 
Ну для меня это что-то из ряда фантастики, мол ниже 60 не просаживается, играю я с друзьями обычно, у нас во всех моментах одинаково идут просадки. Самая существенная это в начале игры, вчера вот как раз отметку в 40 фпс наблюдал. Ну и бывают дропы в не понятных моментах, то плыли по воде, бах чет упало фпс. То с горы сталбера сбегали, резко у всех фпс опустилось. С чем это связано не понимаю. Но именно эти моменты и отбивают желание играть, не знаю, в связи с чем мы до сих пор фикса не видим. И как раз сама роль, что фпс падает со 160 до 40-50 это вообще жесть, ни в одной игре не видел, такие огромные дропы )
Ммм а ты на ссд? Могу подметить, что мне ссд неплохо стабильности дал
 
Ммм а ты на ссд? Могу подметить, что мне ссд неплохо стабильности дал
i7 3770K @4.5GHz, 32 Gb RAM, 500 SSD. Ссд стабильности не дал, кто говорит, что он на что-либо влияет? ССД - дает быструю загрузку и не более, на стабильность он никак не влияет в играх, ну может быть исключением, если только старый жесткий диск работал на последнем из дохе.
 
Ну для меня это что-то из ряда фантастики, мол ниже 60 не просаживается, играю я с друзьями обычно, у нас во всех моментах одинаково идут просадки. Самая существенная это в начале игры, вчера вот как раз отметку в 40 фпс наблюдал. Ну и бывают дропы в не понятных моментах, то плыли по воде, бах чет упало фпс. То с горы сталбера сбегали, резко у всех фпс опустилось. С чем это связано не понимаю. Но именно эти моменты и отбивают желание играть, не знаю, в связи с чем мы до сих пор фикса не видим. И как раз сама роль, что фпс падает со 160 до 40-50 это вообще жесть, ни в одной игре не видел, такие огромные дропы )
В PUBGM допустим просадки фпс всегда когда появляются противники в радисуе 550 метров
Насчет ПК'шного пабга может быть подобное, только расстояние допустим другое, еще не знаю, играю меньше недели
 
Ссд стабильности не дал, кто говорит, что он на что-либо влияет? ССД - дает быструю загрузку и не более, на стабильность он никак не влияет в играх,
Ну не скажи, в тесо допустим и в пабге мне помогает.
Собственно быстрее прогрузка текстур и прочего - меньше просадок при этом.
 
В PUBGM допустим просадки фпс всегда когда появляются противники в радисуе 550 метров
Насчет ПК'шного пабга может быть подобное, только расстояние допустим другое, еще не знаю, играю меньше недели
Ну про эти просадки я молчу, они не такие заметные, но фпс - да, тоже падает. Падает где-то на 20 фпс в эти моменты, но когда у тебя в среднем 130, то это не столь ощутимо. Меня конкретно прям жесткие просадки выводят)

Ну не скажи, в тесо допустим и в пабге мне помогает.
Собственно быстрее прогрузка текстур и прочего - меньше просадок при этом.
Хз, на хдд, когда лупил с года назад, мне даже относительно больше нравилось, когда текстурки не сразу появлялись, тогда конечно 1080 была, но "рваных" фпс на взгляд было гораздо меньше. На ссд же, у тебя моментом это все грузится, засчет этого ощущает насколько фпс валится в неиграбельный...