Увеличение fps в PUBG. Вопрос?

1280*720 и нету фпс? Он играет на калькуляторе
 
Это что там у тебя за видеокарта с 100+ на ультравысоких??? 1080ти, то не выдавала столько фпс. Я на всем низком играю - 1060 карта, как было так и осталось с фпс, дропы только ужасны. от 40-160 фпс
лолчто? гтх1060 6гб, разогнанный зивон 3440. Ниже 112 на средних(ультра текстуры) фуллхд не опускается даже в городах в заварухах. хз, че вы с железом делаете
 
Я хз что там с 1080, но моя 4 гиговая 1050 ti в начале прошлого года выдавала 100+ на ультра-высоких :belay:
Интересная инфа конечно. Либо ты играл в 480х360p, либо просто кто-то врет:5:
 
  • Like
Реакции: женик и 1134hell
лолчто? гтх1060 6гб, разогнанный зивон 3440. Ниже 112 на средних(ультра текстуры) фуллхд не опускается даже в городах в заварухах. хз, че вы с железом делаете
Пруфани видосиком начала матча (прыгая с самолета и залетая в мясцо), твои лолчто тут ни к чему. Подтверждай фактами
 
  • Like
Реакции: женик
Интересная инфа конечно. Либо ты играл в 480х360p, либо просто кто-то врет:5:
Почти, играл в 1360х768. Первые два месяца спокойно играл с текстурами, сглаживанием, дальностью в ультра и остальным на высоких. Потом началась жопа и я стал играть на средних, а потом и на очень низких. Но там рили было 100+, но в паре мест на ерангеле были просадки до 40-50 (какое-то время).
 
это из-за античита. для теста запускаешь с запущеной vmare и о чудо никаких просадок, но только вот через минуту игры тебя дропнет с игры))
 
Пруфани видосиком начала матча (прыгая с самолета и залетая в мясцо), твои лолчто тут ни к чему. Подтверждай фактами
69121.jpg
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
Пруфани видосиком начала матча (прыгая с самолета и залетая в мясцо)
В этом решает проц и ссд(прогрузка текстур), а не видяха. У меня на сборке 1050 2gb oc, phenom ii x4 955 be, 8gb ram прогрузка высокая и текстуры средние, фулл хд и норм
 
В этом решает проц и ссд(прогрузка текстур), а не видяха
Решает - оптимизация. А так будь хоть у тебя топовый процессор, видеокарта, но корявая игра - фпс ты много в ней не получишь. Ссд в принципе на ФПС не влияет, откуда все это берут или 2-3 кадра/секунду это тот самый божественный прирост в сторону ссд о котором мы говорим?
 
  • Like
Реакции: женик
Ага, волшебная прога перенесет руки из задницы в плечи и сделает то, что не сделали разрабы и юзер, провдоподобно, хуле.
 
В этом решает проц и ссд(прогрузка текстур), а не видяха. У меня на сборке 1050 2gb oc, phenom ii x4 955 be, 8gb ram прогрузка высокая и текстуры средние, фулл хд и норм
Ну здесь уж как товарищ @youtoome, написал на вкус и цвет чисто. Друган на 1050ти играет еще и с настройками графония, около 30-50 фпс и ему норм, нравится) Мне на гтх 760 отчасти, комфортнее было играть в пабг, ибо, там идет она в 70-80 фпс, и просадки в 30-40 терпимые. А когда у тебя средняя частота кадров за 100 и тут непонятные дропы фпс в разных местах выявляются, то это очень напрягает, про высадку в начале игры я вообще молчу.
 
Решает - оптимизация. А так будь хоть у тебя топовый процессор, видеокарта, но корявая игра - фпс ты много в ней не получишь. Ссд в принципе на ФПС не влияет, откуда все это берут или 2-3 кадра/секунду это тот самый божественный прирост в сторону ссд о котором мы говорим?
хз, папич играет на 1080ти и ай9 со стримом 1080р60 и найстройками высокими и у него 60 фпс
 
хз, папич играет на 1080ти и ай9 со стримом 1080р60 и найстройками высокими и у него 60 фпс
просто челик сидит на какой-нибудь хуйне, и в душе не ебет, что может выдавать 1060. Сука. Ну что надо сделать, чтобы было на 1060 40+ фпс? В парилке играть? или с 2гб озу? или на жестком диске времен миллениума? или 10 вкладок с ютубом смотреть параллельно или шо.
Понятно) А я то думал, подтвердишь на деле.
может к тебе еще с компом приехать, чтобы ты лично посмотрел? Щас побежал качать 20+ гигов, чтобы тебе видео записать
Решает - оптимизация. А так будь хоть у тебя топовый процессор, видеокарта, но корявая игра - фпс ты много в ней не получишь. Ссд в принципе на ФПС не влияет, откуда все это берут или 2-3 кадра/секунду это тот самый божественный прирост в сторону ссд о котором мы говорим?
О чем с тобой говорить, если для тебя фпс прямозависим от ссд? ссд нужен для того, чтобы быстрее прогружать местность и чуть-чуть влияет на быстродействие отображения частоты кадра.

И да. Игру оптимизировали очень даже. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты играл в начале раннего доступа. Там, наверное, по твоим меркам, выше 8 фпс ни у кого не было
 
  • Like
Реакции: MaxdY
И да. Игру оптимизировали очень даже. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты играл в начале раннего доступа. Там, наверное, по твоим меркам, выше 8 фпс ни у кого не было
у меня тогда кстати был 3х ядерник и gt 210, 30 фпс было на 720
 
Последнее редактирование:
Есть два способа поднять фпс в pubg
1 все низкие и разрешение 1728х1080
2 снизить настройки в нвидиа
3 все остальное фигня
 
просто челик сидит на какой-нибудь хуйне, и в душе не ебет, что может выдавать 1060. Сука. Ну что надо сделать, чтобы было на 1060 40+ фпс? В парилке играть? или с 2гб озу? или на жестком диске времен миллениума? или 10 вкладок с ютубом смотреть параллельно или шо.
Ты свой пыл охлади, молодой) Это тебя так от моей фото бомбит или как?) Прекрасно разбираюсь в компьютерах и знаю, конкретно возможности своего ПК.
О чем с тобой говорить, если для тебя фпс прямозависим от ссд? ссд нужен для того, чтобы быстрее прогружать местность и чуть-чуть влияет на быстродействие отображения частоты кадра.
Для меня прямозависим фпс от ссд? Это где ты вычитал данные слова в моем сообщении? Это твои корефанчик @MaxdY, по-моему за него льет, так вот соизволь ему разъяснить за фпс и ссд, коль "умен" не по-детски. Хотя, я думаю
И да. Игру оптимизировали очень даже. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты играл в начале раннего доступа. Там, наверное, по твоим меркам, выше 8 фпс ни у кого не было
Играл, с пабгом вечно были проблемы с оптимизацией, но за последний год, конкретно от этих проблем если и избавились, то частично, дропы неиграбельные присутствуют, причем они рандомны и еще раз повторюсь, не у меня одного они происходят, я не играю в принципе в пабг в одного, только с друзьями, соответственно одновременно у всех у нас в какой-либо локации замечается падение фпс.

Вот на засыпку, популярный игрок. Думаю, здесь видно просадку кадров. Да и у любого на стриме, посмотреть - вечно в начале матча видно, как рвется картинка, но вдруг кому-то без счетчика фпс этого не видно, поэтому смысла показывать нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дискутировать, дальше я с тобой конкретно в этой теме не собираюсь, пиши в ЛС, там и отстоишь свою точку зрения. Я даже буду рад, если ты предоставишь мне пруф, как у тебя летает фпс.