Уровни Battle Pass 2019

Дней с нами
2.680
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
1
Реакции
18
Можно ли обменивать стим трейдом уровни компендиума по прошествии трейд бана после покупки?
 
Ребятушки, подскажите, что за нах*уй? Хотел отправить подарком уровни, выдаёт ошибку. Больше 30 дней в друзьях человек.

--Ссылка удалена--
 
Ребятушки, подскажите, что за нах*уй? Хотел отправить подарком уровни, выдаёт ошибку. Больше 30 дней в друзьях человек.

--Ссылка удалена--
там же написано почему не даёт, какой лвл батл пасса?
 
там же написано почему не даёт, какой лвл батл пасса?
В доту не играю вообще, батл пасс не брал. Решил товарищам подогреть. Т.е. для передачи нужно купить батл пасс, подскажи пожалуйста какой уровень надо поднять?
 
В доту не играю вообще, батл пасс не брал. Решил товарищам подогреть. Т.е. для передачи нужно купить батл пасс, подскажи пожалуйста какой уровень надо поднять?
я не уверен но скорее всего нужно просто купить батл пасс и активировать его на свой аккаунт
НО ЭТО НЕ ТОЧНО
 
  • Like
Реакции: Hydrochoeridae
я не уверен но скорее всего нужно просто купить батл пасс и активировать его на свой аккаунт
примерно неделю назад дарил другу уровни, все норм было
p.s. батл паса нет
 
я не уверен но скорее всего нужно просто купить батл пасс и активировать его на свой аккаунт
НО ЭТО НЕ ТОЧНО
Именно так всё и есть.
Без БП нельзя передавать поинты, т.к. дарение поинтов подразумевает награды тому, что дарит.
А Габену было впадлу запилить отслеживание этого всего, если у тебя нет компеда
 
Купил батл пасс, всё равно не отправляет, всё та же ошибка
 
Купил батл пасс, всё равно не отправляет, всё та же ошибка
надо прокачать уровень профиля в доте, вроде с 15-го можно дарить подарки
примерно за 100 игр в режиме турбо выполняя испытание всех героев + задания компендиума его можно поднять
DyJ3y4F.png
 
надо прокачать уровень профиля в доте, вроде с 15-го можно дарить подарки
примерно за 100 игр в режиме турбо выполняя испытание всех героев + задания компендиума его можно поднять
DyJ3y4F.png
Все аегисы собрал?)
 
надо прокачать уровень профиля в доте, вроде с 15-го можно дарить подарки
примерно за 100 игр в режиме турбо выполняя испытание всех героев + задания компендиума его можно поднять

Как оказалось с 5го уровня, но 1 подарок в сутки.