BATTLEROYALE (PUBG) РЕЖИМ В CS:GO

Объясните в двух словах, пожалуйста, чем баттлрояль принципиально отличается от раста, дейзы, хизи? С чем связан этот взлёт ПУБГа?
гугл и ютюб таки забанили, гады?
 
уверен, ты так говоришь ибо не тянет o_O
или просто набиваешь смс, что более вероятно

Представляешь, даже не покупал, ибо уже в кс наигрался, очередной шутан, где нет ничего кроме "стрелять", не интересен. Фарм слишком долгий, есть игры, где я больше нафармлю и быстрее.

По поводу не идет, не устанавливал, а так: i5, GTX 950, 16 гигов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гугл и ютюб таки забанили, гады?

Что тут объяснять, 95% населения идиоты, чем тупее игра, тем она популярнее.
 
Как бы он прав.
Идея не нова.
Да, разработчики ПАБГа подошли ОЧЕНЬ ответственно, а терпение и труд все...
А вот команда у габена ущербная.
причем тут габен?
чет не вкурил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому и попросил в двух словах.
просто быстрые матчи
в отличие от тех же хизи дейзи и прочих
+хорошо в рекламу вложились
маркетинг наше все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Представляешь, даже не покупал, ибо уже в кс наигрался, очередной шутан, где нет ничего кроме "стрелять", не интересен. Фарм слишком долгий, есть игры, где я больше нафармлю и быстрее.

По поводу не идет, не устанавливал, а так: i5, GTX 950, 16 гигов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что тут объяснять, 95% населения идиоты, чем тупее игра, тем она популярнее.
ну если тебе не нравиться шутер
зачем было вообще в эту тему входить
да это простые шутеры, с быстрыми матчами
кому то это нравиться
смысл выплескивать тут беспочвенный хейт
ибо вкусы у всех разные, кому то твой выбор может говном покажется
все относительно
 
Что тут объяснять, 95% населения идиоты, чем тупее игра, тем она популярнее.
неправда, вов, старкрафт, дота2,(ева) достаточно сложные игры, но они популярны
 
причем тут габен?
чет не вкурил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто быстрые матчи
в отличие от тех же хизи дейзи и прочих
+хорошо в рекламу вложились
маркетинг наше все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если тебе не нравиться шутер
зачем было вообще в эту тему входить
да это простые шутеры, с быстрыми матчами
кому то это нравиться
смысл выплескивать тут беспочвенный хейт
ибо вкусы у всех разные, кому то твой выбор может говном покажется
все относительно

С чего ты взял, что мне не нравятся шутеры вообще? Играю в Depth с большим удовольствием, ибо в отличие от "быстрых тупых шутеров", там приходится оценивать ситуацию в сфере (действие происходит под водой и против находится в сферической окружности) + какая никакая, но имеющаяся сюжетка (сценарий), в отличие от кс и пабг. Зчем нужно всех убить, хз в этих играх.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неправда, вов, старкрафт, дота2,(ева) достаточно сложные игры, но они популярны

Ты только подтверждаешь теорию о 95%, зайди в доту и оцени комьюнити на уровень интеллекта. Ответ очевиден :)
 
Ты только подтверждаешь теорию о 95%, зайди в доту и оцени комьюнити на уровень интеллекта. Ответ очевиден :)
1)хватит набивать смс
2)мы говорим про игры, а не про их коммюнити
 
1)хватит набивать смс
2)мы говорим про игры, а не про их коммюнити

Ну видимо игры сами по себе играются без комьюнити? Тогда уж оценивай игру не по геймплею и визуализации, а по программному коду.
 
Ну видимо игры сами по себе играются без комьюнити? Тогда уж оценивай игру не по геймплею и визуализации, а по программному коду.
Разработчики не выбирают комьюнити
 
Разработчики не выбирают комьюнити

Не соглашусь с тобой, всегда можно внести ограничения, одно из самых простых - это отсутствие чата текстового и голосового, что делает комьюнити менее токсичным, ибо место для срача отсутствует. Ну и другие способы.

Так что не выбирают, но условия для комьюнити создают они.
 
С чего ты взял, что мне не нравятся шутеры вообще? Играю в Depth с большим удовольствием, ибо в отличие от "быстрых тупых шутеров", там приходится оценивать ситуацию в сфере (действие происходит под водой и против находится в сферической окружности) + какая никакая, но имеющаяся сюжетка (сценарий), в отличие от кс и пабг. Зчем нужно всех убить, хз в этих играх.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты только подтверждаешь теорию о 95%, зайди в доту и оцени комьюнити на уровень интеллекта. Ответ очевиден :)
в кс один сюжет
революционеры мятежники хотят уничтожить объект, спецназ пытается противодействовать этому
какой тебе еще сюжет?
тем более в операциях как бы и есть сюжетная линия, если уж на то пошло
и в кс тоже немного мозг надо напрягать и предугадать куда пойдет враг, какую позицию занять и прочее
игра реакции решения твоих действий
а про чаты и войсы
славу богу валв сделали кнопку мута,
человек бесполезно орет и агрит?
мут, и все
ты его не слышишь, не видешь
будет мешать игре, за гриффигни перманентный бан дают(после второго раза)
 
в кс один сюжет
революционеры мятежники хотят уничтожить объект, спецназ пытается противодействовать этому
какой тебе еще сюжет?
тем более в операциях как бы и есть сюжетная линия, если уж на то пошло
и в кс тоже немного мозг надо напрягать и предугадать куда пойдет враг, какую позицию занять и прочее
игра реакции решения твоих действий
а про чаты и войсы
славу богу валв сделали кнопку мута,
человек бесполезно орет и агрит?
мут, и все
ты его не слышишь, не видешь
будет мешать игре, за гриффигни перманентный бан дают(после второго раза)

У меня есть операция, сюжета я там не увидел :) Убить в голову, убить с пистолета, убить с автомата - отличный сюжет. Я и говорю тупые шутеры без смысла. Зачем для чего? Но пользователи не против, не стоит утруждать свой мозг лишней информацией.

Ну а для примера тебе игра Armello, в которой разработчик отказал пользователям в создании чата, аргументирован тем, что не хотят "ez game gg wp retard" игры. Вот и разница, одни поддержали лор и атмосферу, а другие сделали чат для того, чтобы их испортить с помощью комьюнити.

В доте я занимаюсь фидом вот у же на протяжении года, специально сливаю игры. Где мой бан?

В тупых играх разрабам по хрену на комьюнити.
 
У меня есть операция, сюжета я там не увидел :) Убить в голову, убить с пистолета, убить с автомата - отличный сюжет. Я и говорю тупые шутеры без смысла. Зачем для чего? Но пользователи не против, не стоит утруждать свой мозг лишней информацией.
именно

Причина взлета очень проста - все сделано качественно(лучше, чем у конкурентов)
 
именно

Причина взлета очень проста - все сделано качественно(лучше, чем у конкурентов)

Да не в этом дело, игра простая, вот и популярна. Любой человек сможет в неё играть, что нужно знать, чтобы поиграть? Несколько кнопок, да пару каток сыграть, чтобы понять позиционирование карты.

В игры же, в которых нужно разбираться, играть будут не многие. Опять же причина в том, что думать очень сложно, от этого голова болит.
 
Да не в этом дело, игра простая, вот и популярна. Любой человек сможет в неё играть, что нужно знать, чтобы поиграть? Несколько кнопок, да пару каток сыграть, чтобы понять позиционирование карты.

В игры же, в которых нужно разбираться, играть будут не многие. Опять же причина в том, что думать очень сложно, от этого голова болит.
хочешь сказать, что в хизи нужны мозги?
 
хочешь сказать, что в хизи нужны мозги?

Не нужны, а причем тут хз? Это тоже самое, разработчик тот же (один по крайней мере). В стиме море игр, куда как интереснее, чем эти популярные шутеры. ПАБГ в том числе людей привлек скинами, не было бы их 50% давно бы уже наигралось.
 
Не нужны, а причем тут хз? Это тоже самое, разработчик тот же (один по крайней мере). В стиме море игр, куда как интереснее, чем эти популярные шутеры. ПАБГ в том числе людей привлек скинами, не было бы их 50% давно бы уже наигралось.
В том же армелло тоже есть скины.
Это просто дополнительный стимул
 
В том же армелло тоже есть скины.
Это просто дополнительный стимул

Не сравнивай, мало из тех, кто играет в ПАБГ, будут играть в Армелло :) Для них эта игра будет сложной.

В Армелло реакция не нужна, нужен мозг. В ПАБГ же наоборот :)
 
в Армелло реакция не нужна, нужен мозг. В ПАБГ же наоборот :)
Угу, правда есть МАЛЕНЬКИЙ элемент рандома, который может заруинить катку
И в пабге тоже нужен мозг, когда стреляешь на большие расстояния. Опережение, падение пули и прочее
 
Не сравнивай, мало из тех, кто играет в ПАБГ, будут играть в Армелло :) Для них эта игра будет сложной
Угу, правда есть МАЛЕНЬКИЙ элемент рандома, который может заруинить катку
И в пабге тоже нужен мозг, когда стреляешь на большие расстояния. Опережение, падение пули и прочее

Он не маленький, в этом и сложность, что приходится продумывать свои будующие ходы. Ни в кс, ни в пабг нет никакого элемента рандома - важна лишь скорость реакции, ну или ещё проще - читы, которые компенсируют все "недостатки" игры. Попробуй поиграть в Depth - это игра новичку тоже покажется сложной, хотя это тоже шутер.