Ubisoft Forward и раздача Watch Dogs 2[UPLAY]. 12 Июля в 22:00

НИТ, они приостановили раздачу, сказали, что даже если не смогли залогиниться, все равно получите игру, скорее всего раздачу в магазине сделают бесплатную
а остальной внутриигровой лут ?:D
 
НИТ, они приостановили раздачу, сказали, что даже если не смогли залогиниться, все равно получите игру, скорее всего раздачу в магазине сделают бесплатную
Cпасибо братишка
 
Заходим кликаем далее по ссылке и вроде как должны выдать игру
support.ubisoft.com/en-…rds
1594611083310.png
 
Последнее редактирование:
Заходим кликаем далее по ссылке и вроде как должны выдать игру
support.ubisoft.com/en-…rds
REGISTER HERE TO CLAIM YOUR UBISOFT FORWARD REWARDS
По ссылочке надо же и все?
  • Спасибо, что настроились на Ubisoft Forward! После регистрации вы вскоре получите бесплатную компьютерную копию Watch Dogs 2 в своей библиотеке Uplay PC. Другие внутриигровые награды вскоре будут ждать вас непосредственно в соответствующих играх. Недействительно, если это запрещено законом или нормативными актами. Участники должны быть старше 18 лет на момент регистрации. Ubisoft может предложить альтернативные раздачи, когда это необходимо
 
  • Like
Реакции: Demetrius
Раздача будет происходить волнами. Мы нацелены закончить раздачу всем участникам в течение 7 дней.
У меня уже добавилась в библиотеку.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    429,3 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: kutun
Им нужно было делать все через твич а не через ютуб и свой сайт который сломался под наплывом сами же наверное знали что будет с их сайтом
 
Смотрел пару часов их стрим. Дали только куртку для WD. Хде остальной дроп? :areyoukiddingme:
 
Смотрел пару часов их стрим. Дали только куртку для WD. Хде остальной дроп? :areyoukiddingme:
На почту пришло письмо:
UBISOFT С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАРИТ ВАМ WATCH DOGS 2 ДЛЯ PC!
Игра уже доступна в вашей библиотеке Uplay PC. Приятного прохождения!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherryroll
На почту пришло письмо:
UBISOFT С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАРИТ ВАМ WATCH DOGS 2 ДЛЯ PC!
Игра уже доступна в вашей библиотеке Uplay PC. Приятного прохождения!
Да игру то дали, я про мелкий дроп которые они обещали за просмотр твича.
 
Там еще предметы для разных игр. Интересно у всех по разному?
THE DIVISION 2
Пополните меню снаряжения еще большим количеством предметов благодаря комплекту ключей от контейнеров с одеждой!
LITTC2__IMAGE


WATCH DOGS: LEGION
Начните игру, получив фирменную куртку Ubisoft, - вступайте в сообщество!
LITTC3__IMAGE


ASSASSIN'S CREED ВАЛЬГАЛЛА
Топор "Лунный свет", доступный сразу после выхода игры, пригодится вам в первых битвах!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да игру то дали, я про мелкий дроп которые они обещали за просмотр твича.
А ну я это пропустил.
 
Там еще предметы для разных игр. Интересно у всех по разному?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ну я это пропустил.
Я конечно вряд ли буду играть в игры типа Valhalla, но неприятненько когда обещают, а потом ничего не дают за просмотр :okay:
 
  • Like
Реакции: Dionic
Я конечно вряд ли буду играть в игры типа Valhalla, но неприятненько когда обещают, а потом ничего не дают за просмотр :okay:
Ну это конечно так. Дадут думаю позже. Вроде не кидают же. в любом случае можно будет через поддержку попробовать.
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Ну это конечно так. Дадут думаю позже. Вроде не кидают же. в любом случае можно будет через поддержку попробовать.
Разве что сразу написать им, а так после окончания раздачи могут и послать.
 
  • Like
Реакции: Dionic
Разве что сразу написать им, а так после окончания раздачи могут и послать.
Ну главное доказательства иметь. А вообще действительно лучше сразу писать. Но подождать все же сутки стоит.
 
  • Like
Реакции: cherryroll
До сих пор ничего не дали, что нужно сделать, кто-нибудь в курсе?
1594744636529.png
 
До сих пор ничего не дали, что нужно сделать, кто-нибудь в курсе?
На 5-летний акк, на котором уже была эта игра, выдали через несколько часов и все остальные финтифлюшки, а вот на новом акке, созданного для друга, до сих пор тишина. Возможно своего рода очередь плюс защита от абузеров (хоть у кого-то) появилась.
 
Зарегистрировался, аккаунту 6 лет, до сих пор ничего
 
1594833490398.png


1594833383965.png


P.S. Кто-нибудь знает как убрать отображение в библиотеке игр с закончившейся подписки Uplay+?