Ubisoft Forward и раздача Watch Dogs 2[UPLAY]. 12 Июля в 22:00

У меня тоже упал. Надо было думать об этом и твич вязать. Очевидно же что он отвалится.
Знал что будут проблемы со входом во время трансляции, но не мог подумать что они меня опрокинуть и разлогинят везде где только можно за минуту до начала трансляции.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и TheAkdov
Знал что будут проблемы со входом во время трансляции, но не мог подумать что они меня опрокинуть и разлогинят везде где только можно за минуту до начала трансляции.
ну в uplay я залогинен например, а толку? сама трансляция не открывается в лончере
 
5f0b612db090ee00a4b4cd40.png
 
ахахахах молодцы юбики , байт сработал , + 460к дурачков
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и des777
ахахахах молодцы юбики , байт сработал , + 460к дурачков
Ну так то тут не байт. Затея отличная, подгон тоже. Идея ограничить в рамки на 1 час это пиздец конечно. Жпики тоже обосрались на раздаче гта5 и также лаунчер с сайтом был сломан на пару часов
 
  • Like
Реакции: kutun
Каким-то чудом сайт показал, что игра получена. И после обновления страницы опять выкинуло :troll:
 
Don't worry! We'll be giving out the rewards to all of you, even if you were unable to log in successfully. Sit back and enjoy the show!
 
Короче, Юбики обо#рались. Им теперь бы теперь раздачу сделать и явно не ограниченную двумя часами
 
Короче, Юбики обо#рались. Им теперь бы теперь раздачу сделать и явно не ограниченную двумя часами
Don't worry! We'll be giving out the rewards to all of you, even if you were unable to log in successfully. Sit back and enjoy the show!
Они походу решили всем выдать.
 
2020-07-12_22-46-18.png

2020-07-12_22-50-21.png

Просят не паниковать:foreveralonehappy:
 
  • Haha
Реакции: kostet624
Ребят, щас типа игру можно взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответите кто тут есть пожалуйста..
 
Ребят, щас типа игру можно взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответите кто тут есть пожалуйста..
НИТ, они приостановили раздачу, сказали, что даже если не смогли залогиниться, все равно получите игру, скорее всего раздачу в магазине сделают бесплатную