у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

пиздец, это ежедневно заходить во все акки снимать 1%.
 
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ КТО КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЧТОБ ДАЛИ ВЫВЕСТИ
 
Инвест ебаный
 
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ КТО КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЧТОБ ДАЛИ ВЫВЕСТИ
Для переноса монет Yoda на баланс биржи Yobit.net, пож-та зарегистрируйтесь - https://yobit.net и ожидайте сообщение от бота (1-24 hrs)!
Если вы уже зарегистрированы, то просто ожидайте сообщение!
 
Для переноса монет Yoda на баланс биржи Yobit.net, пож-та зарегистрируйтесь - https://yobit.net и ожидайте сообщение от бота (1-24 hrs)!
Если вы уже зарегистрированы, то просто ожидайте сообщение!
это я понял, просто все уже начали писать одно и тоже по сто раз я думал уже движ пошел! спасибо
 
это я понял, просто все уже начали писать одно и тоже по сто раз я думал уже движ пошел! спасибо
движ уже пошёл. а ты походу из тех, скрин сообщения кого я прикрепил выше )
 
Торги начнутся 4 февраля (оф инфа)
кто бы сомневался
 
движ уже пошёл. а ты походу из тех, скрин сообщения кого я прикрепил выше )
та бля, я просто в замешательстве, зашел в чат смотрю там пишут почту закрепить, там кус пройти, много дезинфы и норм мануала йобит никогда не дает, а эти тг боты вечно делаются по разному и хуй пойми бля, еще и уведомления не всем приходят одновременно, а еще админы поцы!
 
Торги начнутся 4 февраля (оф инфа)
кто бы сомневался
монеты выводятся на биржу только в инвест. снимать можно раз в сутки от суммы инвеста. поэтому хоть 20 февраля могут начинаться. через 100 дней только всю сумму выведешь и то каждый день заходить снимать процент надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та бля, я просто в замешательстве, зашел в чат смотрю там пишут почту закрепить, там кус пройти, много дезинфы и норм мануала йобит никогда не дает, а эти тг боты вечно делаются по разному и хуй пойми бля, еще и уведомления не всем приходят одновременно, а еще админы поцы!
ну я и говорю - ты воще не алё, что такое ёбит, инвесты и пр. вот картинки как всё будет происходить )
01.jpg

02.jpg

тебе рекомендую всё таки видос посмотреть, чтоб через 3 минуты не задавать очередной вопрос. репосты можешь не делат.
01.jpg
 
  • Like
Реакции: kostet624
для получения процента нужно будет делать посты каждый день

вангую что они введуть проверку постов
где можно дешево купить акки в соц сетях?
 
монеты выводятся на биржу только в инвест. снимать можно раз в сутки от суммы инвеста. поэтому хоть 20 февраля могут начинаться. через 100 дней только всю сумму выведешь и то каждый день заходить снимать процент надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я и говорю - ты воще не алё, что такое ёбит, инвесты и пр. вот картинки как всё будет происходить )
01.jpg

02.jpg

тебе рекомендую всё таки видос посмотреть, чтоб через 3 минуты не задавать очередной вопрос. репосты можешь не делат.
01.jpg
чел я на йобите 3 года вже торгую, я не ебу как этим ботом ебучим пользоватся. у меня всего этого бляха нет! не высветило то, что вот тебе пришло!
 
чел я на йобите 3 года вже торгую, я не ебу как этим ботом ебучим пользоватся. у меня всего этого бляха нет! не высветило то, что вот тебе пришло!
2020-01-30-18-24-02.png

такого в https://t.me/EarnWithYobit тоже не высветило?
постепенно всем придет, там ёбнется и бот и биржа если все сразу ломануться делать, очевидно же.
 
чел я на йобите 3 года вже торгую, я не ебу как этим ботом ебучим пользоватся. у меня всего этого бляха нет! не высветило то, что вот тебе пришло!
да не всем ещё пришло уведомление в бот. жди и все
 
для получения процента нужно будет делать посты каждый день

вангую что они введуть проверку постов
где можно дешево купить акки в соц сетях?
да ну. нахуй каждый день делать один и тот же пост. тебя все соцсети побанят так ) 1 раза достаточно. ну и сйчас не спрашивало линков на посты. хотя это может быть как с последней раздачей догов, посты требовались, но линки не спрашивало, а потом начало спрашивать.
 
да ну. нахуй каждый день делать один и тот же пост. тебя все СЦ побанят так ) 1 раза достаточно. ну и сйчас не спрашивало линков на посты. хотя это может быть как с последней раздачей догов, посты требовались, но линки не спращивало, а потом начало спрашивать.
посты делать нужно ежедневно, оф правило
на основных акках буду делать на всякий случай, можно даже отложенный постинг включить, что бы потом показать им.

просто они на ходу придумают все что угодно для бана абузеров
 
  • Like
Реакции: kostet624
да ну. нахуй каждый день делать один и тот же пост. тебя все соцсети побанят так ) 1 раза достаточно. ну и сйчас не спрашивало линков на посты. хотя это может быть как с последней раздачей догов, посты требовались, но линки не спрашивало, а потом начало спрашивать.
и потом можно было битые ссылки грузить)
 
посты делать нужно ежедневно, оф правило
на основных акках буду делать на всякий случай, можно даже отложенный постинг включить, что бы потом показать им.

просто они на ходу придумают все что угодно для бана абузеров
где такое правило написано? и как ты будешь линки на отложенные посты вставлять?
 
где такое правило написано? и как ты будешь линки на отложенные посты вставлять?
photo_2020-01-30_17-14-56.jpg


ну смотри - ставлю отложенный постинг ежедневно и сохраняю ссылку на этот акк в соц сети
если нужно будет вставить куда-то ссылку на пост - зайду на акк, скопирую и вставлю
 
Посмотреть вложение 140094

ну смотри - ставлю отложенный постинг ежедневно и сохраняю ссылку на этот акк в соц сети
если нужно будет вставить куда-то ссылку на пост - зайду на акк, скопирую и вставлю
твиттер забанит на 3-й день, если каждый день эту хуету постить. это надо разбавлять ещё чем-то. жесть короче
 
  • Like
Реакции: r3dc4t