у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

и я не писал в чат, это же бля не входило в условие
а они и орут,что необязательно писать в чат, однако, обнуляют за это. крч, скамеры. и мне еще пермобан дали в английском чате
 
Друзей, которые не подтвердили, что они не роботы: 0
Абсолютно неактивные: 3

как нахуй так-то? подтвердили, что не роботы, но, сука абсолютно неактивны.
про "писать в чат" модеры говорят - не по этому показателю проверяют. а по какому сука ещё тогда. я кнопки в боте жал и не по одной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скока чего?
Как написал админ: Это те, кто вообще не работал с ботом
 
Как написал админ: Это те, кто вообще не работал с ботом
я прокликивал у своих рефов по несколько кругов. те кто вообще не кликал в боте после реги улетали в отвергнутых
 
Друзей, которые не подтвердили, что они не роботы: 0
Абсолютно неактивные: 3

как нахуй так-то? подтвердили, что не роботы, но, сука абсолютно неактивны.
про "писать в чат" модеры говорят - не по этому показателю проверяют. а по какому сука ещё тогда. я кнопки в боте жал и не по одной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скока чего?
да фигня полная пару тройку акков.
 
Как написал админ: Это те, кто вообще не работал с ботом
если бы реферал не работал с ботом, то он бы и не получил монетки:11:
просто админы с детского дома "малютка" сидят и накручивают сабов в чате, чтобы потом продать их же на мопеде:7:
 
  • Like
Реакции: kostet624 и AndreyKent
сука если ещё и палить будут за активацией ёбиткодов на бирже с нескольких телег (там где по 700 токо) - я воще ёбнусь акки на ёбите регить )
 
В Твитере отвечали что торги сегодня и болты..
 
В Твитере отвечали что торги сегодня и болты..
где они там такое отвечают? кто-то кому-то реплаем ответил что-ль? из оф. твитов последний
2020-01-30-00-59-15.png
 
сука если ещё и палить будут за активацией ёбиткодов на бирже с нескольких телег (там где по 700 токо) - я воще ёбнусь акки на ёбите регить )
с их др осталась куча акков, да и зарегить вообще не проблема
 
дак они сами по себе скам, поэтому и неизвестно какому скамеру верить))
верить тому, чьи твиты на самой бирже показывает, а это https://twitter.com/YobitExchange
там модер вон про мипед пишет походу
2020-01-30-01-39-43.png

это конечно явный пиздеж, т.к. если бы такие метрики и были - под них бы больше реальных людей попало, чем абузеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2020-01-30-03-57-11.png

ну всё. теперь можно фиксировать кол-во фантиков )
из тех, что крутил для себя обнуленных - 5%
которые не для себя процентов 20-30, но это ещё 1/10 всех акков просмотрел только, хотя не думаю, что после чека 100% ситуация сильно изменится.
2020-01-30-04-03-47.png

2020-01-30-04-04-35.png

завтра днем ёбит будет лежать )
 
верить тому, чьи твиты на самой бирже показывает, а это https://twitter.com/YobitExchange
там модер вон про мипед пишет походу
2020-01-30-01-39-43.png

это конечно явный пиздеж, т.к. если бы такие метрики и были - под них бы больше реальных людей попало, чем абузеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2020-01-30-03-57-11.png

ну всё. теперь можно фиксировать кол-во фантиков )
из тех, что крутил для себя обнуленных - 5%
которые не для себя процентов 20-30, но это ещё 1/10 всех акков просмотрел только, хотя не думаю, что после чека 100% ситуация сильно изменится.
2020-01-30-04-03-47.png

2020-01-30-04-04-35.png

завтра днем ёбит будет лежать )
Пускай вас всех поперебанят нахер, так шо не скулите) с одного акка продавайте и все
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Karasik
Пальцы главное убирай
Я там стою, где только упасть от неосторожности можно.Можент от цены токена укачает(пары сатош) хд
Обидно конечно что 1 из 2 акков обнулили.Хотя с обоих в чат не писал совсем
 
из тех, что крутил для себя обнуленных - 5%
если инвайт 1 человека это накрутка, то да, меня не зря обнулили. я чисто ботовод с 1 рефом сижу и кручу. просто админы бота отсталые дауны, которые максимум что и могут, так это на ходу придумывать правила и отвечать по шаблону. как итог, с вероятностью 99% они все обуленные монетки заберут себе и сами же их выведут.
 
  • Like
Реакции: Karen
если инвайт 1 человека это накрутка, то да, меня не зря обнулили. я чисто ботовод с 1 рефом сижу и кручу. просто админы бота отсталые дауны, которые максимум что и могут, так это на ходу придумывать правила и отвечать по шаблону. как итог, с вероятностью 99% они все обуленные монетки заберут себе и сами же их выведут.
основной акк по какому линку регался?