[Twitch Drops] Rust (Общая тема)

Ска, этот женоподобный стример, как Кончита Вюрст, за просмотр которого дропается оранжевая куртка - вообще в Раст играет ? Немогу его поймать, ещё 50 мин. осталось. Нах подписывать таких стримеров, если они в Раст не играют.
 
  • Like
Реакции: kutun, r3dc4t и KARASIQUE
Ска, этот женоподобный стример, как Кончита Вюрст, за просмотр которого дропается оранжевая куртка - вообще в Раст играет ? Немогу его поймать, ещё 50 мин. осталось. Нах подписывать таких стримеров, если они в Раст не играют.
аналогично. Не поймал его и матрац. Хоть в руст и не катаю ( потому что с моей мышкой не даёт играть, типа забанено), но скинышки хотел забрать(
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
А если Твич на его канале оставить на ночь и он соизволит в раст пошпилить - подрубится автоматом просмотр ?
 
А если Твич на его канале оставить на ночь и он соизволит в раст пошпилить - подрубится автоматом просмотр ?
На твиче такое предусмотрено, но через жопу работает. Может подрубиться, а может нет
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
А если Твич на его канале оставить на ночь и он соизволит в раст пошпилить - подрубится автоматом просмотр ?
надо расширение ставить на автообновление, выше скидывали
 
аналогично. Не поймал его и матрац. Хоть в руст и не катаю ( потому что с моей мышкой не даёт играть, типа забанено), но скинышки хотел забрать(

так вроде а4 уже выпустили обнову чтоб пускало
 
так вроде а4 уже выпустили обнову чтоб пускало
спасибо за инфу, прочекаю. Я сам не интересовался, но когда ящики фармили, было желание поиграть, но зашёл, а меня выкидывает. погуглил- что то с мышкой, какие то костыли как фиксить, было лень и не стал
 
спасибо за инфу, прочекаю. Я сам не интересовался, но когда ящики фармили, было желание поиграть, но зашёл, а меня выкидывает. погуглил- что то с мышкой, какие то костыли как фиксить, было лень и не стал

я блин мышку новую купил как пускать перестало :okay:
 
у меня 700 часов в расте было наиграно, я забил когда перестало пускать из-за мышки, древней X7
 
  • Like
Реакции: creative36rus и r3dc4t
Вообщем сундук так большинство и не полутало. Есть надежда , что его добавят на следующий неделе в новый дроп.
 
Продал лутец с первых трейдабельных сундуков. Хватиило прикупить Disco Elysium по скидке сейчас. Хорошо что сразу шмот не стал сливать, когда цена из за абуза таяла на глазах. Сейчас вроде откатилась.
Эх...жаль что вряд ли разрабы теперь сделают еще трейдабельные дропсы...
:derpcry:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Продал лутец с первых трейдабельных сундуков. Хватиило прикупить Disco Elysium по скидке сейчас. Хорошо что сразу шмот не стал сливать, когда цена из за абуза таяла на глазах. Сейчас вроде откатилась.
Эх...жаль что вряд ли разрабы теперь сделают еще трейдабельные дропсы...
:derpcry:
Сколько деньгами залутал?
 
  • Like
Реакции: wombocombo
Следующий twich drop для Rust стартует вечером 4 февраля
 
Нормас, у меня 800 с 3х акков при том что слил по лоу прайсу. Если бы подержал вышло бы 1200-1500
Я тоже сейчас подсчитал, с 6 акков барахла на 5300 руб. по текущим ценам, так как деньги сейчас особо не нужны пока не продаю ничего.
 
  • Wow
Реакции: stimul14