Три рабочих схемы заработка. Профит от 10к в день спокойно

Babiturniy

Участник
Дней с нами
2.901
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
5
Приветствую.
Схемы актуальны и прекрасно работают. В настоящее время работаю по всем трём. Прибыль в день минимум 10к( у меня меньше не бывало).
Скачать

https://yadi.sk/i/__OxWbZCsC77y
https://yadi.sk/i/r6fV4RV4sC7Xx
https://yadi.sk/d/iaqdn6kWsC7EA

Для особо одарённых:
Если у тебя что-то не получается, то скорее всего ты слишком глуп(советую идти работать на стройку) или ты тупой школьник(советую делать уроки).
Поэтому не кричите, что схемы не работают, не работать может только ваш мозг.

Удачного заработка
 
кто нибудь качал?что там?)))
 
Спасибо
 
  • Like
Реакции: MithKunG
Специально зарегался, чтобы это дерьмо запостить?
 
Новорег? Профит где? Нет, вали по-хорошему!
 
  • Like
Реакции: striker и Hulio
Какие уроки, дружище? :troll: Июнь-месяц на дворе!


Очевидно, статейка появляется посредством "ctrl-v, ctrl-c", а сам заметить он не сумеет...



По сабжу: вещь хорошая!
 
Вроде нормальное все, но вот какого года эти мануалы? Может там уже все изъето и ты там никому нах не нужен
 
Вроде нормальное все, но вот какого года эти мануалы? Может там уже все изъето и ты там никому нах не нужен

Свежие, первый про соц сеть на фселе за 50к продавали --Ссылка удалена-- начало продаж 26.01.2016
 
Специально зарегался, чтобы это дерьмо запостить?
Новорег? Профит где? Нет, вали по-хорошему!
Неглядя можно сказать что заработок на рефералах

Бесит, что подобные пользователи начинают засирать темы с нормальными статьями. Не интересно или не нравится? Ваши отрыжки-комментарии совершенно никому не интересны. Вы даже не смотрели, а несете чушь. Когда уже подобная половина форума вымрет?
 
Бесит, что подобные пользователи начинают засирать темы с нормальными статьями. Не интересно или не нравится? Ваши отрыжки-комментарии совершенно никому не интересны. Вы даже не смотрели, а несете чушь. Когда уже подобная половина форума вымрет?
Уважаемый, коли Вас это бесит и Вы так яро защищаете человека, который побоялся отписать с основы, так предоставьте доказательства заработка вместо него! Нет возможности? Иииии....Серьёзно? А может это тупая тема?
 
Уважаемый, коли Вас это бесит и Вы так яро защищаете человека, который побоялся отписать с основы, так предоставьте доказательства заработка вместо него! Нет возможности? Иииии....Серьёзно? А может это тупая тема?
Похоже ты даже ссылки не открывал

Вот тебе продажник первой схемы --Ссылка удалена--
Отзывов куча, изучай
 
Похоже ты даже ссылки не открывал

Вот тебе продажник первой схемы --Ссылка удалена--
Отзывов куча, изучай
Дружище, читал я и меня откровенно говорят бесит такие нелюди, как ты! Поясню почему! Заработок и развод - это две разные вещи! Таких, как ты, я бы палкой по голове долбил до тех пор, пока мозги не превратятся в взбитые сливки, как яйца с блендером!
"Суть схемы - это развод, но развод, который меняет стереотипы и оставляет клиента в
неведении, до самой развязки."

НИКОГДА не приносили пользу деньги, полученные на обмане!
 
"Суть схемы - это развод, но развод, который меняет стереотипы и оставляет клиента в
неведении, до самой развязки."

НИКОГДА не приносили пользу деньги, полученные на обмане!
Нуу... Вот с этим я согласен
Но темы то рабочие. Может и нет примеров выводов, но работает же))
 
  • Like
Реакции: Babiturniy
Норм темы) чё вы на тс накинулись
 
Первую схему ещё до нашей эры видел в паблике.
 
  • Like
Реакции: Dizerk