Требуются операторы чата, переписка

Это всё хорошо, суть то работы какая, разводить клиентов?
нет, там типо просто общаешься с клиентами и все
оплата за входящие/исходящие сообщения, никого разводить ни на что не надо
 
Последнее редактирование:
нет, там типо просто общаешься с клиентами и все
оплата за входящие/исходящие сообщения, никого разводить ни на что не надо
А сколько платят и где клиентов брать?
 
А сколько платят и где клиентов брать?
в теме все указано. клиентов искать не надо, они все на сайте их собраны
если интересно, спроси сам по контактам. не я же их менеджер))
 
в теме все указано. клиентов искать не надо, они все на сайте их собраны
если интересно, спроси сам по контактам. не я же их менеджер))
слышал что тема чересчур прибыльная, что скажешь?
 
Ну ты вроде здесь по 7 евро в день зарабатываешь
тебе лишь бы придраться или что? я смотрю ты только этим в теме и занимаешься
да, 7, вчера около 5, сегодня ещё посмотрим. честно, хоть миллион - мне насрать и тебе тоже должно быть. если ты не хочешь работать, то не трать чужое время
 
тебе лишь бы придраться или что? я смотрю ты только этим в теме и занимаешься
да, 7, вчера около 5, сегодня ещё посмотрим. честно, хоть миллион - мне насрать и тебе тоже должно быть. если ты не хочешь работать, то не трать чужое время
"Миллион не предел". Я очень рад, что ты имеешь стабильный заработок.
 
Так сколько за 1 общение платят?
 
Хоть что-то прояснилось в этой "секретной" теме.
Вот что написали в чате:

Суть работы заключается в том, что нужно поддерживать общение в пределах социальной сети. Тематика общения совершенно разнообразна и Вы сами сможете задавать направление диалогу.

Общение необходимо поддерживать от анкет китаянок с мужской аудиторией сайта. Знание иностранных языков от Вас не требуется, так как все сообщения необходимо составлять исключительно на русском языке, затем достаточно перевести их на китайский в google translate.
Основным критерием успеха на переписке является Ваша ежедневная активность, ведь чем больше сообщений вы будете получать, тем выше составит Ваш доход.
 
нет, там типо просто общаешься с клиентами и все
оплата за входящие/исходящие сообщения, никого разводить ни на что не надо
Хоть что-то прояснилось в этой "секретной" теме.
Вот что написали в чате:

Суть работы заключается в том, что нужно поддерживать общение в пределах социальной сети. Тематика общения совершенно разнообразна и Вы сами сможете задавать направление диалогу.

Общение необходимо поддерживать от анкет китаянок с мужской аудиторией сайта. Знание иностранных языков от Вас не требуется, так как все сообщения необходимо составлять исключительно на русском языке, затем достаточно перевести их на китайский в google translate.
Основным критерием успеха на переписке является Ваша ежедневная активность, ведь чем больше сообщений вы будете получать, тем выше составит Ваш доход.
Прошу прощения, а разве до этого было что-то не ясно? С каких пор "тема" стала "секретной"? В посту расписаны условия, в телеграм канале подробности. Та информация, что Вы уже успели получить выдаётся на этапах трудоустройства, в случае, если Вас всё устроило.

"📨 ПЕРЕПИСКА - имитация общения (💶 от 400 EUR).
Вы создаете профиль или получаете в управление уже существующий и от его имени инициируете, поддерживаете общение с уже существующими пользователями. Оплата осуществляется за каждое входящие сообщение."

Так как Вы по-настоящему не заинтересованы в партнёрстве, то наш менеджер больше не будет тратить своё время на Вас. Пожалуйста, хватит играть в игрушки и давайте уважать друг друга.
 
тебе лишь бы придраться или что? я смотрю ты только этим в теме и занимаешься
да, 7, вчера около 5, сегодня ещё посмотрим. честно, хоть миллион - мне насрать и тебе тоже должно быть. если ты не хочешь работать, то не трать чужое время
т.е. тебе насрать сколько ты зарабатываешь? за сколько работаешь?
прошу модераторов сравнить айпишники этого чела с тсом, я на 90% уверен что это один и тот же человек.
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
т.е. тебе насрать сколько ты зарабатываешь? за сколько работаешь?
прошу модераторов сравнить айпишники этого чела с тсом, я на 90% уверен что это один и тот же человек.
я ответил подколом на подкол, не вырывай из контекста
 
Последнее редактирование:
Средний доход от 400 EUR.


Условия:

- гибкий график работы;
- удаленная форма сотрудничества;
- обучение и поддержка на всех этапах сотрудничества;
- возможность карьерного и финансового роста;
- еженедельные выплаты с привязкой к евро.

Требования:

- грамотная письменная речь;
- вежливая манера общения;
- коммуникабельность, порядочность, ответственность в работе.

Также рассматриваем кандидатов без опыта.
(отвечаем даже если давно не были в сети)

За подробной информацией прошу обращаться по контактам:

Telegram: @TopDatePartners
Skype: live:.cid.c9c41424dd8daa56
Email: TopDatePartners@gmail.com
Ваш менеджер собирается отвечать или как? Вроде у него рабочий день с 16-23, а в сети давно как не был, получается прогуливает работу? И не клиентоориентированный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ответил подколом на подкол, не вырывай из контекста"
Сколько сегодня заработал?
 
херня какая то , никто не отвечает по контактам
 
не тратьте своё время на этот высер.. связался я с челиком, он зарегал меня на сайте, от меня потребовали написать приветственное сообщение для знакомства с мужиками, минимум в тысячу символов, для того, чтобы они сами его разослали по каким то там базам.. два дня они мне мозга еб*ли.. то это не так, то другое не так.. сами определиться не могут что им надо..
вот ответьте мне кто нибудь, вы когда с человеком хотите познакомиться в интернете, вы же бл* не пишите поэму в тысячу символом, а тупо "привет..как дела? познакомимся?" и т.д. и т.п. ?????
а эти нелюди утверждают обратное, мол тем мужикам которые у них в базе, нужна грёбаная поэма..
они утверждают, что у этих мужиков ни когда не было отношений, мол они не умеют вести диалог с девушкой и якобы на сайте знакомств они сидят для того чтобы найти свою половинку, завести детей и помереть в один день.. да там блин сидят большинство дрочеров, которым срать на отношения..
короче, на скринах ещё не вся переписка, половина удалилась.. но надеюсь суть уловите

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
Просят перейти в другие месенджеры!!! Доверия особо не внушает
Я надеюсь ты не переходила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не тратьте своё время на этот высер.. связался я с челиком, он зарегал меня на сайте, от меня потребовали написать приветственное сообщение для знакомства с мужиками, минимум в тысячу символов, для того, чтобы они сами его разослали по каким то там базам.. два дня они мне мозга еб*ли.. то это не так, то другое не так.. сами определиться не могут что им надо..
вот ответьте мне кто нибудь, вы когда с человеком хотите познакомиться в интернете, вы же бл* не пишите поэму в тысячу символом, а тупо "привет..как дела? познакомимся?" и т.д. и т.п. ?????
а эти нелюди утверждают обратное, мол тем мужикам которые у них в базе, нужна грёбаная поэма..
они утверждают, что у этих мужиков ни когда не было отношений, мол они не умеют вести диалог с девушкой и якобы на сайте знакомств они сидят для того чтобы найти свою половинку, завести детей и помереть в один день.. да там блин сидят большинство дрочеров, которым срать на отношения..
короче, на скринах ещё не вся переписка, половина удалилась.. но надеюсь суть уловите

Всё понятно, чисто скамить дрочеров.
 
Последнее редактирование: