Требуются операторы чата, переписка

Top Date Partners

Участник
Дней с нами
871
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
2
Средний доход от 400 EUR.


Условия:

- гибкий график работы;
- удаленная форма сотрудничества;
- обучение и поддержка на всех этапах сотрудничества;
- возможность карьерного и финансового роста;
- еженедельные выплаты с привязкой к евро.

Требования:

- грамотная письменная речь;
- вежливая манера общения;
- коммуникабельность, порядочность, ответственность в работе.

Также рассматриваем кандидатов без опыта.
(отвечаем даже если давно не были в сети)

За подробной информацией прошу обращаться по контактам:

Telegram: @TopDatePartners
Skype: live:.cid.c9c41424dd8daa56
Email: TopDatePartners@gmail.com
 
Средний доход от 400 EUR.


Условия:

- гибкий график работы;
- удаленная форма сотрудничества;
- обучение и поддержка на всех этапах сотрудничества;
- возможность карьерного и финансового роста;
- еженедельные выплаты с привязкой к евро.

Требования:

- грамотная письменная речь;
- вежливая манера общения;
- коммуникабельность, порядочность, ответственность в работе.

Также рассматриваем кандидатов без опыта.
(отвечаем даже если давно не были в сети)

За подробной информацией прошу обращаться по контактам:

Telegram: @TopDatePartners
Skype: live:.cid.c9c41424dd8daa56
Email: TopDatePartners@gmail.com
ну а есть ссылка на твои контакты а не групу в тг ???


Screenshot_3.jpg
 
  • Like
Реакции: Top Date Partners
тс а что делать то нужно ? продавать? искать клиентов? какое хоть направление?
1639741786683.png


И не понятно одно если работа сдельная так пишите сколько за 1 входящее сообщение! А не сумму виртуальной зарплаты!
 
Последнее редактирование:
тс а что делать то нужно ? продавать? искать клиентов? какое хоть направление?
Посмотреть вложение 384012

И не понятно одно если работа сдельная так пишите сколько за 1 входящее сообщение! А не сумму виртуальной зарплаты!
Написано же: "Инициируете, поддерживаете общение с пользователями внутри соц. сети.". А остальные подробности Вы сможете узнать, отписав менеджеру. Зачем нам загружать соискателя ненужной информацией, если ему и без неё вакансия может не понравиться? Мы ценим своё и Ваше время.
 
Последнее редактирование:
так покажите народу, сколько выплачиваете и выплачиваете ли вообще)
Делов то)
В телеграм канале периодически публикуются результаты наших партнёров. И выплачиваю не я, а проект. Я лишь представляю услуги онлайн-консультации партнёров и соискателей. Скриншоты с кошельков партнёров и администрации, как Вы можете понять, информация конфиденциальная. Да и нет нужды публиковать - хороших партнёров и без этого хватает. Кому нужно - тот работает, кому не нужно - нет. Наше дело предложить.
 
да да, новореги не всчёт, но всё же хочу поделиться своим мнением) я изначально как и вы особым доверием не располагал))

ссвязался с ТС чуть более дня назад и сразу приступил к работе. сначала было вообще не понятно что от меня требуется (я тупанул просто), но потом мой старший партнёр Иван (как я понял там консультурует несколько человек в зависимости от загруженности) указал на ошибки и я быстро вошел в курс дела. за первый день заработал чуть больше 7 евро, что для меня прям совсем неплохо, с учетом того, что я часто отходил от пк по другим делам. буду продолжать работать с ними дальше, посмотрим что получится. может в дальнейшем буду дополнять

что я могу сказать кратко о проекте: работа не тяжёлая, но монотонная, постоянно на одни и те же темы с десятками людей переписываться. на первых этапах может показаться сложно, но старший партнёр всегда укажет на ошибки и как-то попытается помочь решить имеющиеся проблемы и судя по моим начальным результатам доход 400 евро совсем не предел
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    186,1 KB · Просмотры: 361
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: big tymers и sexymurka
да да, новореги не всчёт, но всё же хочу поделиться своим мнением) я изначально как и вы особым доверием не располагал))

ссвязался с ТС чуть более дня назад и сразу приступил к работе. сначала было вообще не понятно что от меня требуется (я тупанул просто), но потом мой старший партнёр Иван (как я понял там консультурует несколько человек в зависимости от загруженности) указал на ошибки и я быстро вошел в курс дела. за первый день заработал чуть больше 7 евро, что для меня прям совсем неплохо, с учетом того, что я часто отходил от пк по другим делам. буду продолжать работать с ними дальше, посмотрим что получится. может в дальнейшем буду дополнять

что я могу сказать кратко о проекте: работа не тяжёлая, но монотонная, постоянно на одни и те же темы с десятками людей переписываться. на первых этапах может показаться сложно, но старший партнёр всегда укажет на ошибки и как-то попытается помочь решить имеющиеся проблемы и судя по моим начальным результатам доход 400 евро совсем не предел
Посмотреть вложение 384594
P.S. выплату уже заказал и успешно получил свои кровные на киви
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    19,2 KB · Просмотры: 410
да да, новореги не всчёт, но всё же хочу поделиться своим мнением) я изначально как и вы особым доверием не располагал))

ссвязался с ТС чуть более дня назад и сразу приступил к работе. сначала было вообще не понятно что от меня требуется (я тупанул просто), но потом мой старший партнёр Иван (как я понял там консультурует несколько человек в зависимости от загруженности) указал на ошибки и я быстро вошел в курс дела. за первый день заработал чуть больше 7 евро, что для меня прям совсем неплохо, с учетом того, что я часто отходил от пк по другим делам. буду продолжать работать с ними дальше, посмотрим что получится. может в дальнейшем буду дополнять

что я могу сказать кратко о проекте: работа не тяжёлая, но монотонная, постоянно на одни и те же темы с десятками людей переписываться. на первых этапах может показаться сложно, но старший партнёр всегда укажет на ошибки и как-то попытается помочь решить имеющиеся проблемы и судя по моим начальным результатам доход 400 евро совсем не предел

Ага 1.80 евро за два дня(на скрине). А написано что 7 евро за день
Давайте больше ботов новорегов с хваленьіми отзьівами
 
Ага 1.80 евро за два дня(на скрине). А написано что 7 евро за день
Давайте больше ботов новорегов с хваленьіми отзьівами
на скрине уместились только 10 последних транзакций
за предыдущий день было 7, за утро (на момент скрина) около 1.5. кстати, если так интересно знать, то за сегодня я сделал всего 5 евро. наверное, проект меня заскамил?((
слушай, чувак, я тебе серьёзно, с самыми лучшими намерениями советую перестать завидовать, лениться и пойти поработать, прежде чем покрывать людей необоснованными обвинениями
 
Работа только с пк ?)
 
  • Like
Реакции: StreetFi
почему в шапке поста не указать более подробную информацию, чтобы не отнимать у себя и у людей время? ну как минимум что за консультации из какой области вообще. По личному опыту знаю, когда всеми силами увиливают от конкретики сразу, то тема мутная 100%. Тогда уж не удивляйтесь наплыву претензий тут
 
  • Like
Реакции: StreetFi и Warriors
админ мипеда иди нахуй, зачем ты недовольные коменты удаляешь чепуш?
повторяюсь тема полное дно.
админам занесли 200р они побежали удалять реальные комменты. Все с вами ясно, ждем рекламы скамов от лица владельца мипед.
После такого я пользоваться гарантом не буду и никому не советую.
"Реальные комментарии"? Я повторю свой вопрос. На чём основываются Ваши претензии? Вы пытаетесь оклеветать нас без каких-либо оснований. Я абсолютно солидарен с администрацией проекта в этом моменте, так как Вы не способны хотя бы выражать своё "мнение" в адекватной форме.

Также повторюсь ещё раз. Сотрудничество с нами не предусматривает финансовых вложений, поэтому соискателем не за что беспокоиться. Никому в голову не придет идея обмануть партнера, так как мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему в шапке поста не указать более подробную информацию, чтобы не отнимать у себя и у людей время? ну как минимум что за консультации из какой области вообще. По личному опыту знаю, когда всеми силами увиливают от конкретики сразу, то тема мутная 100%. Тогда уж не удивляйтесь наплыву претензий тут
Вся информация располагается в официальном телеграм канале, и сделано это с целью не перегружать соискателей. Если у человека нет минуты, чтобы перейти в телеграм и посмотреть на вакансии, то для нас такой партнёр автоматически отсекается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreetFi
это одна из тех работенок где даже посрать сходить нельзя?
 
  • Haha
Реакции: sexymurka
да да, новореги не всчёт, но всё же хочу поделиться своим мнением) я изначально как и вы особым доверием не располагал))

ссвязался с ТС чуть более дня назад и сразу приступил к работе. сначала было вообще не понятно что от меня требуется (я тупанул просто), но потом мой старший партнёр Иван (как я понял там консультурует несколько человек в зависимости от загруженности) указал на ошибки и я быстро вошел в курс дела. за первый день заработал чуть больше 7 евро, что для меня прям совсем неплохо, с учетом того, что я часто отходил от пк по другим делам. буду продолжать работать с ними дальше, посмотрим что получится. может в дальнейшем буду дополнять

что я могу сказать кратко о проекте: работа не тяжёлая, но монотонная, постоянно на одни и те же темы с десятками людей переписываться. на первых этапах может показаться сложно, но старший партнёр всегда укажет на ошибки и как-то попытается помочь решить имеющиеся проблемы и судя по моим начальным результатам доход 400 евро совсем не предел
Это всё хорошо, суть то работы какая, разводить клиентов?