Требуются люди , готовые принять смс сообщения на свой номер

Предоставил номер, через час деньги уже в кошельке.
 

Вложения

  • IMG_20210421_231443.jpg
    IMG_20210421_231443.jpg
    111 KB · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: FRRDOM
Всё так, как и указано, отлично, честно и быстро, спасибо)
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
не получилось что-то возможно кидок, но это не точно, тк не разбираюсь в этой теме
но вообщем имейте в виду, что даже имея старую симку, можете просто потерять время
 
не получилось что-то возможно кидок, но это не точно, тк не разбираюсь в этой теме
но вообщем имейте в виду, что даже имея старую симку, можете просто потерять время
так проверь его, зайди в акк, и там вверху в поле где деньги будет фрибет 2021. там выбор либо налик либо фряха, если есть то значит человек ввел тебя в заблуждение ну и историю ставок проверь и будет видно прошел фрибет или нет.
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
так проверь его, зайди в акк, и там вверху в поле где деньги будет фрибет 2021. там выбор либо налик либо фряха, если есть то значит человек ввел тебя в заблуждение ну и историю ставок проверь и будет видно прошел фрибет или нет.
Там смс приходит когда фриху дают
 
так проверь его, зайди в акк, и там вверху в поле где деньги будет фрибет 2021. там выбор либо налик либо фряха, если есть то значит человек ввел тебя в заблуждение ну и историю ставок проверь и будет видно прошел фрибет или нет.
фрибет остался не выведенным
но тс и сказал, что какие-то траблы при реге в цуписе
 
Ну а твои какие проблемы? ты же выполнил условия.
Условия не выполнил , акк в цуписе у него был. Ну и 3 смс кода я не вводил )
Такое бывает , фриха осталась на месте , поэтому с акком ничего я там не делал !
 
Условия не выполнил , акк в цуписе у него был. Ну и 3 смс кода я не вводил )
Такое бывает , фриха осталась на месте , поэтому с акком ничего я там не делал !
Получается фриха дается, даже если человек был в цуписе?
 
оплату получил, все ништяк !)
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
хз. а мне 1 день парил мозг. и 2й день.
начиналось общение . а потом исчезал
Это нормально. Я делаю с теми кто быстрее реагирует , про кого-то забываю , но без злого умысла. Всем в любом случае ответить не успеваю , очень много активных диалогов. Нужны номера будут еще достаточно долго , так что кто писал - сработаемся в любом случае.



НА СЕГОДНЯ ПОКА СТОП !⛔⛔⛔
 
Работаю с ТС с самого утра, выкуплено порядка 20 номеров, все как швейцарские часы, отдал номер, отправил смс - получил денежку. Когда все на потоке, думаю кидать смысла нет, поэтому работаем тк доверие имеет место быть
 
  • Like
Реакции: creative36rus и FRRDOM
Нужно много номеров , все те кто писал , просьба отписать повторно !) Сделаем с вами ;)
В приоритете конечно люди не с 1-2 сим , а с объемом .
Пишите , поработаем:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kralpe