Товары али за 60 рублей

Обновил список товаров в канале
 
Продавец отзывчивый,все оформил быстро,пока дал номер заказа,жду трэк
 
Вчера сделал еще пару заказов, трек сегодня утром получил пока только по одному, но такие задержки уже были и ничего страшного тут нет.
 
Обновил список товаров на канале
 
Ну вот еще пара заказов сделана, предыдущие трекнулись и двинулись ко мне. Как всегда все на высоте.
 
Скам , деньги взял и стал игнорить, в чат пишет о приеме заказов, а мне не отвечает. пруфы прикрепил
P.s. Продавец выдал номера заказов, как трекнутся подотру негатив.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shayka
Дополняю отзыв. Заказ делал за отзыв. Первый заказ не появился в приложении почты рф, продавец предложил бесплатно сделать второй заказ на след. День. Трек номер выдал рабочий через 2 дня. Рекомендую.
Если придут 2 заказа, то за один оплачу.
 
С 23 января жду трек - до сих пор трека нет, сегодня попросил скинуть - игнор
 
С 23 января жду трек - до сих пор трека нет, сегодня попросил скинуть - игнор
Всем скинул номера заказов и всем скинул как проверять по этим номерам заказов трек номер!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скам , деньги взял и стал игнорить, в чат пишет о приеме заказов, а мне не отвечает. пруфы прикрепил
С тобой уже в телеге решили , то что я не отвечал пару часов, значит не было меня за компом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалуйста, немного терпения, если не хотите ждать, в любой момент до оформления заказа каждому верну деньги
 
1 заказ отработал быстро номер заказа получен (трек получен у сапорта),
следующий заказ 26 января из 6 товаров не выполнен (со слов тса по вине его сотрудников ) с момента заказа прошло 30+ часов ,
тс согласился сделать возврат денег "как доберется до пк"- спустя 2 часа сообщил что сегодня до дома не доберется пообещал завтра днем вернуть деньги ,
завтра дополню
UPD!!!
наступило завтра тс быстро ответил на новый заказ , пообещал вернуть деньги сегодня
UPD2!!!деньги вернул 29 20:40

в целом претензий не имею.
 
Последнее редактирование:
Обновил список товаров
 
Доброго времени суток. Четыре дня назад связывался с ТС-ом по поводу крупного заказа ( ~ 28 позиций), написал ему в периоде 13-14 дня, чтобы у человека было время для оформления. В течении дня напоминал ему о заказе, чтобы не было эпизода с "извини, не успел". По итогу ТС со своей командой сделали всего 3-го заказа. На следующий день три товара снова же появились в доступных, попросил их дозаказать и остальную сумму манибэк. Сегодня четвёртый день, ночью продавец обещал уже наконец-то докинуть номера заказов моих (в приложении почты россии с момента заказа ничего не появлялось, хотя по другим заказам и от других продавцов всё оперативно добавлялось), почему-то скинул один номер и уплыл. Справедливости ради, два заказа неизвестных появились в приложении этой ночью, но тк товары обновляются каждый день, не понимаю что он заказал мне. С манибэком каждый день тянет, ТС сам не уверен когда их вернёт, по их поводу сообщение следующее "Завтра прям очень надеюсь что скину".
О работе с ним думаю стоит задуматься, для пары вещей возможно и сойдёт потратить ТС-у кроху времени, на более крупный не уверен, судя по своему опыту.
Ожидаю ответа от продавца. В случае невозврата средств, придётся открывать жалобу на форуме, вся переписка в скринах имеется.
PS. ТС прислал оставшиеся два номера заказов. Ожидаю ответ по манибэку.
Pss. Тс вернул средства, принёс свои извинения и оформил три заказа в подарок. Это, пожалуй, самый приятный продавец в плане понимания и признания своего косяка. Коллеги по цеху у него в разы похуже будут.
 
Последнее редактирование:
Заказал вчера 11 заказов,пока сутки жду номера заказов.
ТС обещает скинуть как доберется до компьютера
Upd: номера заказов получил
 
Последнее редактирование:
Кину и свой камень в этот огород который развёл ТС. Благо заказов было на пару товаров, один номер заказа был получен, но проверить его действительность не получается, так как офф. группа али не отвечает на сообщения. Итог: треки не получены от слова "совсем". Были обещания по типу "давай перезакажу", ну а дальше полный игнор. Продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ, обходите стороной.
 
Кину и свой камень в этот огород который развёл ТС. Благо заказов было на пару товаров, один номер заказа был получен, но проверить его действительность не получается, так как офф. группа али не отвечает на сообщения. Итог: треки не получены от слова "совсем". Были обещания по типу "давай перезакажу", ну а дальше полный игнор. Продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ, обходите стороной.
В тг отпиши мне
 
1 заказ отработал быстро номер заказа получен (трек получен у сапорта),
следующий заказ 26 января из 6 товаров не выполнен (со слов тса по вине его сотрудников ) с момента заказа прошло 30+ часов ,
тс согласился сделать возврат денег "как доберется до пк"- спустя 2 часа сообщил что сегодня до дома не доберется пообещал завтра днем вернуть деньги ,
завтра дополню
UPD!!!
наступило завтра тс быстро ответил на новый заказ , пообещал вернуть деньги сегодня
UPD2!!!деньги вернул 29 20:40

в целом претензий не имею.
можно небольшой лекбез что за саппорт такой и как у него получить треки по номеру заказа?
 
можно небольшой лекбез что за саппорт такой и как у него получить треки по номеру заказа?
В вк поддержке алике пишешь, мол дайте трек номер скидываешь номер заказа.