Типа абуз Пятерочки

Если тебе не нужны, я могу номер кошелька своего написать и ты не нужные 30₽ смело туда высылай и можешь несколько раз.
ребенок, неужели тебе настолько хуево живется, что ты будешь ТИПА АБУЗИТЬ 30рублей бонусами в пятерочке? к тому же и попрошайничать)0 ладно бы там было 300-400-500 рублей, но сука 30)))))))
 
Если тебе не нужны, я могу номер кошелька своего написать и ты не нужные 30₽ смело туда высылай и можешь несколько раз.
Чего там, несколько раз!
Я даже готов, взять это тяжкое бремя на себя, и получать эти жалкие 30 рублей круглый год!
 
ребенок, неужели тебе настолько хуево живется, что ты будешь ТИПА АБУЗИТЬ 30рублей бонусами в пятерочке? к тому же и попрошайничать)0 ладно бы там было 300-400-500 рублей, но сука 30)))))))
Деточка, не правильные выводы пораждают смешные мысли у тебя, я не попрошайничаю, не фантазируй, а если есть лишние ₽ помогу избавиться, но походу ты много извиздишь только и важно надуваешься рассказывая про 500р вот если бы давали тогда бы ты может быть и подумал бы отрывать тебе жопу от дивана или нет, но похоже у тебя лишних даже 30₽ нет)
 
  • Like
Реакции: Lordalastor и fottquet
в барный клуб у меня чет не вступает
 
Вчера вступил в барный клуб, сегодня сделал покупку, купил чипсы, пришли 300 бонусов.
 
  • Like
Реакции: ebaka и RickToxic
Т.е. спички за рубль тоже сойдут?
 
Система не хочет списывать баллы без пластика. У всех так?
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Уже пять дней, в разных магазинах, разными картами... Ни где не списывают баллы. Типа не видят карту... Только начисления.
 
Я думал у меня одного не списывают баллы и где-то меня спалили, а оказывается это со всеми виртуалками! Может после М.видео все сети захотели сделать 50% оплату бонусами((
 
Я думал у меня одного не списывают баллы и где-то меня спалили, а оказывается это со всеми виртуалками! Может после М.видео все сети захотели сделать 50% оплату бонусами((
С реальных старых виртуальных карт списали норм, а вот с новых (им пару месяцев )не списывает.
 
  • Like
Реакции: RickToxic