The Banner Saga

GreedyJoe

Король флуда
Дней с нами
2.522
Розыгрыши
0
Сообщения
776
Репутация
86
Реакции
896
header.jpg


Знаю, многие ваши боты, наверное, уже в часовом бане, но всё же, пытайтесь - ключей же много :)
 
Последнее редактирование:
сверхразум?
там уже 70+% активировали, а ты без хайда сливаешь
upload_2017-8-19_16-50-20.png
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
там точно есть рабочие ключи?))
 
С первый попытки с средины забрал:6:спасибо
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Там 12385 ключей - вряд ли могли все активировать, инфа, относительно, свежая. Успевайте, тока хз что это за ключи и откуда - активируйте на свой страх и риск! :)
 
С двух акков пытался, все активированные попались.
 
активированы вроде уже.они на реддите раньше всплыли.
 
@Justman @Zopiax @limePers Это не слив хайда, а общедоступная инфа! То, что большинство раздач дублируется в ветке "Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)" не имеет никакого значения. Вы же об этом и сами прекрасно знаете, не?
 
Пасиб, со второй попытки рабочий ключ забрал)
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
После нескольких попыток активировал.Откуда столько ключей взяли интересно.Кто то уже на SG раздает их.Может даже такое быть что их отзовут ключи и все.Пока игра есть можно карточки выбить.Там еще DLC есть если что
1.png
2.png
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
хех, самый первый выбраны активировал, а вот все остальные попытки были не такие успешные(
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
вообще хз
(Последняя активность GreedyJoe:
Смотрит тему Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема), 2 мин. назад)
Я её не оттуда взял, лол. То, что я там 2 мин назад делал - смотрел на что вы ссылаетесь, якобы, за слив testawrebirth хайда. Повторюсь, это общедоступная инфа - она разлетелась по всем каналам! Я просто создал темку, чтобы было видно не только в "Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)", а в последних темах на форуме, чтобы все могли увидеть и попытаться получить ключик.
 
Я её не оттуда взял, лол. То, что я там 2 мин назад делал - смотрел на что вы ссылаетесь, якобы, за слив testawrebirth хайда. Повторюсь, это общедоступная инфа - она разлетелась по всем каналам! Я просто создал темку, чтобы было видно не только в "Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)", а в последних темах на форуме, чтобы все могли увидеть и попытаться получить ключик.
:1::1:
 
Первый попавшийся рабочий, спасибо!
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe