EGS бесплатно раздает игру Creature in the Well

ElonMusk

Бог флуда
Дней с нами
1.234
Розыгрыши
12
Сообщения
906
Репутация
39
Реакции
2.308

Получить бесплатно игру Creature in the Well у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/creature-in-the-well )

Пинбол — довольно занятное развлечение, а если совместить его механику с элементами других жанров, результат может получиться как минимум необычным.
Основное действие игры разворачивается в глубине горы, где расположен древний технический центр, переполненный всевозможными механизмами. Когда-то давно он был построен для того, чтобы в случае необходимости защитить городок Мираж от песчаной бури, но его проектировщики не знали об обитающей там Твари, которая в итоге уничтожила всех инженеров и практически погубила жителей Миража. Один инженер всё же остался в живых и сбежал, после чего решил восстановить питание центра и дать Твари отпор в одиночку. За него нам и предстоит играть.
У главного героя нет каких-то особенных способностей, зато есть два вида оружия. С помощью первого удаётся просто быстро отбивать сферы, а при использовании второго они притягиваются к персонажу, после чего их можно отбросить в сторону. В итоге из пинбола тут по большому счёту взято не так уж много — в роли единственного подвижного флиппера выступает персонаж, дрейна вовсе нет, разве что бамперы на месте и в больших количествах.