Тг премиум 46р (схема)

Tgsmmm

Активный участник
Дней с нами
1.069
Розыгрыши
0
Сообщения
70
Репутация
-1
Реакции
10

Суть​

Нам нужно найти работника из Кении, который будет дарить подписки по низкому прайсу.

Как мне его найти?

Официальные сайты по трудоустройству Кении или телеграм паблики, если хотите делать монополию, не жалейте денег на поиск себе саппорта, который возьмёт на себя часть ваших обязанностей, и так-же если всё будет идти очень хорошо по сделкам, закупайте рекламу для поиска новых сотрудников, если ваших будет мало.

На каком языке общаться?

Если вы русский человек вам ведь будет приятно слушать ваш язык, но если вы учили в школе английский, вы же сможете его понимать - исходя из этой логики мы может и говорить на английском с ними, но всё-же приоритетным будет их официальный язык, "Суахили" (Если у вас хороший бюджет, наймите частного переводчика - человека, чтобы более качественно излагать свои мысли или же "Яндекс Переводчик".

Цены которые должны быть на аккаунте у вашего работника

55 шиллинга - 0.46$
92 шиллинга 0.77$ (-25%)
170 шиллингов - 1.41$ (-35%)

Что делать если цены отображаются новые?

Нам нужен работник у которого телеграм был зарегистрирован около года назад, и он провёл большую часть времени в своём регионе.

Могу ли я перекупить его аккаунт?

Нет, цены сразу же будут обновлены к новым, VPN не поможет так как у вас будет вход с нового девайса и малейшее отклонение по IP будет фатальным.

Как обмениваться деньгами с работником?

Через любой доступный обменник, ну или же спрашивайте у ваших рабочих, возможно у них есть какие нибудь Qiwi Payeer PayPal и тд кошельки.

Как уговорить человека работать с вами?

Просите первым делом его скрины цен на подписку, и скажите: "Если ты будешь согласен с нами работать, мы сможем оплачивать подписки для тебя" + говорите о дополнительной зарплате.

Что за дополнительная зарплата?

За каждую премку вы платите 0.46$ (3мес) + долю для вашего рабочего 0.2$, но с продаж премки вы получаете минимум 3$, создайте электронное соглашение с вашим работником на какие нибудь 200$ в неделю, если план продаж будет перевыполнен (если вы сделаете больше 300 сделок за неделю через него, ему будет выплачено 200$) Юридической сили он иметь не будет, так что платить или нет решать именно вам

Время в Кении+3 = Москва, так что часовые пояса у нас одинаковые, имея шоп премиум аккаунтов ищите сразу по 5-10 рабочих, лимиты их карт позволяют совершить под 350 транзакций в НЕДЕЛЮ, некоторых дропает и на 150, но они сами знают лимит своих карт, если рабочий вас радует своим отношением к работе, просите его пойдти в банк и увеличить лимит, накиньте ему за это 50$ для мотивации, и он дальше будет сотрудничать с вами.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Нам нужно найти работника из Кении, который будет дарить подписки по низкому прайсу.
Крутая "Схема"
Так можно придумать,что угодно..

"Нам нужно найти работника из Армении, который будет продавать Персики по низкому прайсу."


К тому же тема копипаст с телеграм каналов,недельной давности.
 
Крутая "Схема"
Так можно придумать,что угодно..

"Нам нужно найти работника из Армении, который будет продавать Персики по низкому прайсу."


К тому же тема копипаст с телеграм каналов,недельной давности.
Да копипаст...
Аналогия твоя не особо в тему, сейчас по форумам много кто так продаёт..

Неделя?
Так это норм, если ты видел не значит что и другие..