темный режим в Google Play (нахуя не ясно)

KryptonFG

Max
Дней с нами
750
Розыгрыши
2
Лайки
195

Google усердно работает над добавлением темного режима в свои основные приложения. Теперь обновление коснулось и Play Store — одновременно с релизом Android 10, которая вышла на Google Pixel чуть более недели назад (а бета-версии уже доступны для нескольких телефонов других производителей). К сожалению, тёмный режим тесно связан с новейшей версией операционной системы — по крайней мере, на этом этапе. Те из вас, кто всё еще работает на Pie (а таких, мы уверены, большинство), пока застряли на стандартном белом фоне.
Обратите внимание, что обновление разворачивается поэтапно. Так что, даже если вы один из немногих счастливчиков, у которых уже есть Android 10, вам, возможно, придется подождать еще немного, темный режим в Google Play стал доступен на вашем устройстве.
Ранее уже несколько приложений, включая Gmail, Chrome, Google Фото, Google Карты и YouTube, получили собственный тёмный режим.

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
1.643
Розыгрыши
3
Лайки
1.174
очень интересно
иди нахуй с такими новостями, особенно лживыми
"Так что, даже если вы один из немногих счастливчиков, у которых уже есть Android 10"
у меня 9 и тёмный режим есть

H0cico

Will work for food
Дней с нами
1.246
Розыгрыши
2
Лайки
9.006
очень интересно
"Так что, даже если вы один из немногих счастливчиков, у которых уже есть Android 10"
аналогично, но вообще лично у меня от темного режима гораздо сильнее устают глаза, на белом фоне значительно комфортнее информация воспринимается.

Greyhound

Флудер
Дней с нами
346
Розыгрыши
0
Лайки
65
очень интересно
Скоро будут на форуме новости Путин сегодня сходил в туалет или xiaomi выпустила новый телефон

• Like
Лайки: NightCater

H0cico

Will work for food
Дней с нами
1.246
Розыгрыши
2
Лайки
9.006
Скоро будут на форуме новости Путин сегодня сходил в туалет или xiaomi выпустила новый телефон
если он сходил в туалет с новым телефоном сяоми, на котором стоит темная тема - достойно первой полосы!

Greyhound

Флудер
Дней с нами
346
Розыгрыши
0
Лайки
65
если он сходил в туалет с новым телефоном сяоми, на котором стоит темная тема - достойно первой полосы!
Ну бля вряд-ли до такого уровня форум поднимется наш максимум новореги создающие темы с рефф ссылками

• Like
Лайки: Morpeh777

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
1.643
Розыгрыши
3
Лайки
1.174

Dr.Deft

Знающий
Дней с нами
1.061
Розыгрыши
0
Лайки
46
9 андроид и темная тема в маркете. Надо в настройках телефона поставить ночной режим

dudeover

Участник
Дней с нами
663
Розыгрыши
0
Лайки
19
А мне понравилась темная тема, главное включается когда надо а не постоянно работает. Т.е. И днем комфортно со светлой и в темное в время суток с темной темой.

• Like
Лайки: Xrum

sunduk

Участник
Дней с нами
531
Розыгрыши
0
Лайки
0
Android 7.1.2, MIUI 9
Тёмный Playmarket