темный режим в Google Play (нахуя не ясно)

KryptonFG

Max
Дней с нами
2.110
Розыгрыши
2
Сообщения
274
Репутация
9
Реакции
349
Telegram
kikkel
google-play-dark.jpg

Google усердно работает над добавлением темного режима в свои основные приложения. Теперь обновление коснулось и Play Store — одновременно с релизом Android 10, которая вышла на Google Pixel чуть более недели назад (а бета-версии уже доступны для нескольких телефонов других производителей). К сожалению, тёмный режим тесно связан с новейшей версией операционной системы — по крайней мере, на этом этапе. Те из вас, кто всё еще работает на Pie (а таких, мы уверены, большинство), пока застряли на стандартном белом фоне.
Обратите внимание, что обновление разворачивается поэтапно. Так что, даже если вы один из немногих счастливчиков, у которых уже есть Android 10, вам, возможно, придется подождать еще немного, темный режим в Google Play стал доступен на вашем устройстве.
Ранее уже несколько приложений, включая Gmail, Chrome, Google Фото, Google Карты и YouTube, получили собственный тёмный режим.
 
  • Like
Реакции: ТАЙЛЕР ДЁРДЕН
очень интересно
иди нахуй с такими новостями, особенно лживыми
"Так что, даже если вы один из немногих счастливчиков, у которых уже есть Android 10"
у меня 9 и тёмный режим есть
 
очень интересно
иди нахуй с такими новостями, особенно лживыми
"Так что, даже если вы один из немногих счастливчиков, у которых уже есть Android 10"
у меня 9 и тёмный режим есть
аналогично, но вообще лично у меня от темного режима гораздо сильнее устают глаза, на белом фоне значительно комфортнее информация воспринимается.
 
очень интересно
иди нахуй с такими новостями, особенно лживыми
"Так что, даже если вы один из немногих счастливчиков, у которых уже есть Android 10"
у меня 9 и тёмный режим есть
Скоро будут на форуме новости Путин сегодня сходил в туалет или xiaomi выпустила новый телефон
 
  • Like
Реакции: NightCater
Скоро будут на форуме новости Путин сегодня сходил в туалет или xiaomi выпустила новый телефон
если он сходил в туалет с новым телефоном сяоми, на котором стоит темная тема - достойно первой полосы!
 
если он сходил в туалет с новым телефоном сяоми, на котором стоит темная тема - достойно первой полосы!
Ну бля вряд-ли до такого уровня форум поднимется наш максимум новореги создающие темы с рефф ссылками
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
9 андроид и темная тема в маркете. Надо в настройках телефона поставить ночной режим
 
А мне понравилась темная тема, главное включается когда надо а не постоянно работает. Т.е. И днем комфортно со светлой и в темное в время суток с темной темой.
 
  • Like
Реакции: Xrum
Android 7.1.2, MIUI 9
Тёмный Playmarket
 
Ну для амолед идеально темная тема