Тема закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подобрал код за минуту, в моем случае это Logicclub6004, но после заказа сразу отмена пошла, так что думайте перед тем как брать
PS ещё никому не пришло
PSS в вк группе(гуглится через запрос shop.logicvapes, 3 ссылка) всех кто заказал в отмену кидают

Так может, эта контора специализируется на продаже промиков на вейпы, а не на вейпах?
 
Подобрал код за минуту, в моем случае это Logicclub6004, но после заказа сразу отмена пошла, так что думайте перед тем как брать
PS ещё никому не пришло
PSS в вк группе(гуглится через запрос shop.logicvapes, 3 ссылка) всех кто заказал в отмену кидают
Еще ни у одного человека который у меня купил промокод - не отменили заказ. Все отправлять будут с понедельника
 
- купил промокод
жду доставки)
 

Вложения

  • бум.png
    бум.png
    5,4 KB · Просмотры: 204
Отменили минут через 10 после оформления, чет слабо верится что кому-то что-то отправят.
 
Отменили минут через 10 после оформления, чет слабо верится что кому-то что-то отправят.
Где ты брал промокод? Ни у кого из моих покупателей ничего не отменили, хотя продаю еще с 24 числа. У меня 100% рабочие промокоды
 
Где ты брал промокод? Ни у кого из моих покупателей ничего не отменили, хотя продаю еще с 24 числа. У меня 100% рабочие промокоды
Ну да, действительно не отменили, вдруг и отправят:derphappy:
 
Подобрал код, не отменили
 
Не знаю где вы берете эти промокоды, но чекал ботом
0 промокодов. Около 4000 вариантов перебрал
 
Купил промик у ТСа, все норм, сделал заказ, жду ))
 
для тех, кто хочет "поподбирать"

ps. сначала добавьте товар в корзину
+промик: Logicclub3477
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и DezZonator
Произвел оплату, выдали инструкцию и сам промик. Заказ оформился , ждемсс
 
"В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения заказа и подтверждения контактных данных."

звонили кому эти менеджеры ?
 
Промокод рабочий, заказ не отменили, жду
 

Вложения

  • 1232мок.PNG
    1232мок.PNG
    22,6 KB · Просмотры: 162
Все отлично, тс быстро выдал РАБОЧИЙ код, все быстро заказал по инструкции, советую к покупке
 
Я хз. Может лоты какие то определенные нужны?
Я добавил серый графит и тропический мусс капсулы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.