Тема закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе просто повезло что промо сработал, рабочих промо осталось очень мало. У меня 100% рабочие
Только что девушка заказ сделала, промо сработал. У человека над моим первым сообщением тоже сработал. Совпадение?
 
Блять, или люди такие тупые, или продавец слишком гений, чтоб воздух продавать, и его покупают
 
Блять, или люди такие тупые, или продавец слишком гений, чтоб воздух продавать, и его покупают
Ну походу я тупой,рабочий код найти не могу,подбирать заебался,в пизду я спать
 
Позвонил в службу поддержки магазина, подтвердили - за 0 руб, бесплатная доставка, это акция, заверили -все окей, ну и купил промик и заказал
 
Купила 2 промокода, все оформилась, буду ждать, спасибо)))
 
Способ а также промокоды слиты уже давно в паблик, да и что отправят шансы нулевые, вчера заказал тишина
 
Есть у кого промокоды в паблике ? Отправьте в лс ;)
 
Не знаю зачем, но заказ сделал, автор промокод прислал сразу+ небольшая инструкция. Заказ оформлен , цена вопроса небольшая
 
Все гуд) Взял парочку, оформилось за минуту) Буду ждать результатов))
 
Ещё актуально?

Благодарю. Пробовал перебирать на те что есть в наличии, оказывается нужно было на предзаказ перебирать.
Должно быть актуально, 5 минут всего прошло))
 
Приму код. Спасибо.
 
Подобрал код за минуту, в моем случае это Logicclub6004, но после заказа сразу отмена пошла, так что думайте перед тем как брать
PS ещё никому не пришло
PSS в вк группе(гуглится через запрос shop.logicvapes, 3 ссылка) всех кто заказал в отмену кидают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.