кстати. решила сэкономить и заказать своему котофенги пистолет не за 400 рэ с доставкой через три дня, а в два раза дешевле, но с доставкой через две недели. в итоге заказ задерживают, а мы лежим с кисычем и скучаем. чёртова экономия, чтоб её :numb:
 
кстати. решила сэкономить и заказать своему котофенги пистолет не за 400 рэ с доставкой через три дня, а в два раза дешевле, но с доставкой через две недели. в итоге заказ задерживают, а мы лежим с кисычем и скучаем. чёртова экономия, чтоб её :numb:
Теперь понял почему от тебя Ботан не остаёт...
По какому адресу к тебе приехать, чтобы мне такую еду, ты тоже заказывала ?
Резюме : я покладистый, среднешёрстный, временноупитанный, необидчевый... и т.д.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kir013, tanik и Hulio
кстати. решила сэкономить и заказать своему котофенги пистолет не за 400 рэ с доставкой через три дня, а в два раза дешевле, но с доставкой через две недели. в итоге заказ задерживают, а мы лежим с кисычем и скучаем. чёртова экономия, чтоб её :numb:
Ну это просто карма)
 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
  • Wow
Реакции: tanik
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
лошатыми кантары, а нафига, а главное, зочем ты его учишь, если тебе не нравится?
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
  • Love
Реакции: Екатеринчик
Теперь понял почему от тебя Ботан не остаёт...
По какому адресу к тебе приехать, чтобы мне такую еду, ты тоже заказывала ?
Резюме : я покладистый, среднешёрстный, временноупитанный, необидчевый... и т.д.
1714325525037.png
:9: :9: :9:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: GoodNews и Tibi
Поплакали, покакали, теперь можно и спать :derpneutral:
 
поспали и проснулись, с чем я вас всех и поздравляю, родные плаксики
всем утречка
1714365630099.png
 
зочем ты его учишь, если тебе не нравится?
ая таким вопросом не задавался..
2x
2x

---------Двойное сообщение соединено: ---------

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
sunny-omori.gif
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: kir013 и ГНОМ