Учись, какие сообщения сейвить)
Посмотреть вложение 766173

А с чего ты взяла, что этот пик у меня не сохранён? Ты гений?

Я придумал для тебя универсальный ответ на всё, используй, не стесняйся: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
Последнее редактирование:
озон наконец разродился доставкой (с 19 начали откладывать каждый день на следующий, обратился в пункт выдачи, а там заявили, что с шестого числа заказы перестали приходить, но при этом ВБ нормально доставляет :6:)
как же мне не хватало этого ведерка арахисовой пасты
а ещё был заказ на симки меги, но ПВЗ был затоплен почти по крышу, так и висит "В пути", в справке написано, что перенести доставку в другой пункт невозможно
интересно, если ПВЗ закроется, то заказы просто полетят в отмену?

а в остальном, всем утречка

@Botan626, есть скрины ныне удаленной жалобы, люблю читать захватывающие арбитражи?
 
  • Like
Реакции: tigor, ГНОМ и Hulio
  • Like
  • Love
Реакции: CheburashkaEva и kir013
  • Sad
  • Haha
Реакции: Tibi и Hulio
@tanik когда игра в магните начинается?
 
@tanik когда игра в магните начинается?
24 апреля. возможно сразу после полуночи игра появится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

здесь правила. можно купоны посмотреть, условия подписок. за них баллы дают. баллами можно до 50% оплатить. кроме сахара, подсолнечного масла
 
Ну такого давно я не видел, мало того что всю тему подчистил, но оставить такой пост ?
Ему сколько лет и в какой песочнице он гуляет сейчас ... :)
 

Вложения

  • Screenshot_20240423-134639~2.png
    Screenshot_20240423-134639~2.png
    90,7 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: kir013
24 апреля. возможно сразу после полуночи игра появится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

здесь правила. можно купоны посмотреть, условия подписок. за них баллы дают. баллами можно до 50% оплатить. кроме сахара, подсолнечного масла
Татьяна в своем репертуаре)
Спросили когда игра, а она когда кто и во сколько играет. Кто победит. Какие призы. Кого дисквалифицировали)
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Бибизяна и kir013
Ну такого давно я не видел, мало того что всю тему подчистил, но оставить такой пост ?
Ему сколько лет и в какой песочнице он гуляет сейчас ... :)
@oleh2bis а жалобу на себя сам модератор рассматривает?
Есть какие-то писаные или не писаные правила по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: kir013 и Din@miT
@oleh2bis а жалобу на себя сам модератор рассматривает?
Имеет право :)
Но это не точно...

P.S. если жалоба серьёзная, то не имеет права затирать сообщения сам, это может сделать только администратор или в некоторых случаях другой модератор на своё усмотрение ( это не писанные правила как говорится )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013 и Рокер
Имеет право :)
Но это не точно...

P.S. если жалоба серьёзная, то не имеет права затирать сообщения сам, это может сделать только администратор или в некоторых случаях другой модератор на своё усмотрение ( это не писанные правила как говорится )
Но ведь по правилам в теме жалобы вообще нельзя писать никому кроме ответчика,истца и админов))
Но выглядит забавно конечно)))
 
  • Like
Реакции: kir013
Но ведь по правилам в теме жалобы вообще нельзя писать никому кроме ответчика,истца и админов))
Но выглядит забавно конечно)))
Ты ошибаешься )) можно писать любому пользователю, если это касается арбитража
Но так как правила диктуют модераторы и администраторы, тут разброс большой, только на их усмотрение..... :)
 
  • Like
Реакции: kir013
здесь правила. можно купоны посмотреть, условия подписок. за них баллы дают. баллами можно до 50% оплатить. кроме сахара, подсолнечного масла
Спасибо, но туда лучше не заходить, иначе вместе с купонами съедят
 
  • Haha
Реакции: tanik