@Nya докажи ему что это адекватный ответ щас мой заместитель по теме стима вам вставит блин зря вы быканули щаща
Не мешай мне пить пиво
Просто он слишком туп для нас, великих :5:
 
  • Wow
  • Like
  • Haha
Реакции: Botan626, oleh2bis и Tibi
ох и вечерок вчера был с этим мегамаркетом, аж уснуть не мог
а в итоге тоже только один заказ сделал, пока возился со вторым - пром на глазах подох
самая проблема - выбрать себе товар для покупки, состыковать корзину чтобы не переплачивать особо, но да ладно, я совсем новичок в этой теме
кстати, @Рокер, нет нифига сдека у нас, только отделения сбера и постаматы, не уверен, была или из-за последний событий вся логистика поплыла (ибо почты тоже не увидел вчера, хотя вроде была)

а в остальном, всем утречка, родные пляксики
 
ох и вечерок вчера был с этим мегамаркетом, аж уснуть не мог
а в итоге тоже только один заказ сделал, пока возился со вторым - пром на глазах подох
самая проблема - выбрать себе товар для покупки, состыковать корзину чтобы не переплачивать особо, но да ладно, я совсем новичок в этой теме
кстати, @Рокер, нет нифига сдека у нас, только отделения сбера и постаматы, не уверен, была или из-за последний событий вся логистика поплыла (ибо почты тоже не увидел вчера, хотя вроде была)

а в остальном, всем утречка, родные пляксики
Сдек часто пропадает у многих на карте.
По поводу корзины.
Она должны быть в целом всегда заранее набрана с учётом того если из что то из товаров пропадет.
А нужная цена добивается различной мелочью по 10-50 р, которая тоже должна быть всегда в избранном.
И на всякий случай прямые ссылки на товары в закладках, так как сайт часто ложится.

Ничего вчера не брал, симок нет. А мега легла и не выдавала доп номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет нифига сдека у нас
Не все продавцы со сдеком работают
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-25-11-37-00-091_ru.megamarket.marketplace-edit.jpg
    Screenshot_2024-04-25-11-37-00-091_ru.megamarket.marketplace-edit.jpg
    527 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio и kir013
Сдек часто пропадает у многих на карте.
По поводу корзины.
Она должны быть в целом всегда заранее набрана с учётом того если из что то из товаров пропадет.
А нужная цена добивается различной мелочью по 10-50 р, которая тоже должна быть всегда в избранном.
И на всякий случай прямые ссылки на товары в закладках, так как сайт часто ложится.

Ничего вчера не брал, симок нет. А мега легла и не выдавала доп номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не все продавцы со сдеком работают
3 мая, тоже такое себе
в пункт 8 мая доставка
безусловно приятнее, но это не та "доставка за два дня на самолете через моря" о которой шла речь ранее
эта иконка была на карте, кстати, но при нажатии на неё вечно крутилось колесико загрузки информации о пункте, стоило переключить на сбер - моментально открывало, снова на этот значок - снова загрузка :6:

а у меня никогда не было симок, вот буквально на днях появились - и это предложение застало меня врасплох, ибо не был готов ни морально, ни технически
да и все хотелки крайне дорогие в основном, всяких доставок из пятерочек и перекрестков нема, а ситилинков и самокатов в помине нет
 
  • Like
Реакции: Рокер и Hulio
всяких доставок из пятерочек и перекрестков нема, а ситилинков и самокатов в помине нет
Заказывай с мегавыгоды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 мая, тоже такое себе
Как правило сдек доставляет быстрее. Тормозить только может если сам продаван будет ебать мозги и долго нести на доставку.
 
  • Like
Реакции: Рокер и kir013
доставка за два дня на самолете через моря
Там есть нюанс, не все летает самолётом, но сроки ставится походу всегда что повезут фурой.
Но если авиа есть, привозят раньше указанного срока. ( несколько дней а не недель)
Возможно из того что не весь товар авиа возят.
Например мне стиральный порошок не летит а едет, почему то он запрещен для авиа.
Пока не приедет не узнаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Like
Реакции: CheburashkaEva и kir013
  • Angry
Реакции: CheburashkaEva
  • Angry
  • Cry
Реакции: CheburashkaEva и ГНОМ
  • Angry
  • Like
Реакции: ГНОМ и CheburashkaEva
дорогой дневник, я шел в магазин по овсянку и бананы ПО РЕЦЕПТУ @kir013 (а может и нет)
пришел только с бананами и хлебом
блин блински
 
  • Cry
Реакции: kir013
дорогой дневник, я шел в магазин по овсянку и бананы ПО РЕЦЕПТУ @kir013 (а может и нет)
пришел только с бананами и хлебом
блин блински
Так бананы с хлебом збс, самая лучшая еда на свете
 
  • Like
Реакции: kir013