Пишите тут
.png
Десять тысяч сообщений
 
  • Love
Реакции: kir013
  • Haha
Реакции: tanik
Теперь понятно, где ты 2 недели пропадал. Вывел 1000000000000 и отдыхал
Это да. Я своих в тех количествах, как раньше, больше не завожу. Уже прогресс какой-то :6:
Это к цитате, она не отмечается
 
  • Sad
  • Like
Реакции: kir013 и Бибизяна
всем утречка, плаксики родненькие :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

читал вчера тут и думал, снова будет занимательный арбитраж, но звезды не сложились, видимо
 
@Tysha ты следующий........

Picsart_24-04-17_18-07-35-629.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hulio, tanik и kir013
на уточнение документов можно не ходить, отправь им заказное письмо с уведомлением что никаких документов не изменилось и можно спать спокойно
а если пойдешь - может начаться мясорубка и от повестки на комиссию или отправку так легко не отвертишься
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уточнение документов - это максимум административка, до которой обычно никому нет дела, а вот вышеназванные иные поводы - уже уголовка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

плюс порядок вручения повестки, неужели подловили и лично под подпись впесочили? если нет, то это просто туалетная бумажка
 
  • Like
Реакции: WoooW
плюс порядок вручения повестки, неужели подловили и лично под подпись впесочили? если нет, то это просто туалетная бумажка
Я им отсрочку понёс 11го числа, просидел четыре часа в очередях (это новый центр, очень наворочено всё сделали: проход по личным карточкам, магнитные двери, электронная очередь), а потом на призывной комиссии мне вручили новую, потому что им не всё бумажки понравились
И это я ещё на медкомиссии не был, вот ржакатомба будет, когда они меня примут :5:
При входе в ячейку убираешь телефон, зажигалку, наушники, электронки (о как боятся призывников)

Мне есть чем заняться, поэтому завтра никуда не пойду, обойдутся как-нибудь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и к слову, адрес из паспорта тëтелька даже переписать правильно не смогла
В Чувашии есть город Чебоксары, а есть какое-то село. Я сейчас пока закрашивал фотку для вас, увидел, что мне адрес проживания поставили какой-то Ядринский район какого-то округа или типа того, пускай там меня и ищут:5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio и kir013
При входе в ячейку убираешь телефон, зажигалку, наушники, электронки (о как боятся призывников)
боятся - еще мягко сказано, вдруг призывник что-то знает о процессе призыва глубже анафемы "долг Родине отдать - священное дело" :5:
требования сложить все это в ячейку - незаконны, равно как и запрет на видеофиксацию (уверен, там он тоже есть), что было не раз подтверждено военной прокуратурой даже на моей практике, потом скину материалы, если будет настроение - можно такой цирк развернуть в этом клоповнике, сопротивляясь незаконным требованиям
плюс если много народа - авось кто-то и прозреет, что он не раб этой системы как в том анекдоте про зверей и ужин Змей-Горыныча :6:
 
  • Like
Реакции: WoooW
При входе в ячейку убираешь телефон, зажигалку, наушники, электронки (о как боятся призывников)
Удобно же. Быстрее проходить медкомиссию будут, да и не будешь бояться, что спиздят что-нибудь, пока к хирургу в трусах пойдёшь
 
  • Haha
Реакции: WoooW
В Чувашии есть город Чебоксары, а есть какое-то село. Я сейчас пока закрашивал фотку для вас, увидел, что мне адрес проживания поставили какой-то Ядринский район какого-то округа или типа того
у меня в карточке не смогли прочитать фамилию поэтому на актах влепили Дуров
горжусь что я брат тех самых..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
  • Wow
  • Love
  • Like
Реакции: kir013, tanik и WoooW
PepeBox.gif

Я инвалид-заквасер-модератор-фермер-отец_1000_детей
мне нельзя
никому нельзя :stare:

а в остальном, всем утречка, абсолютно всем :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@WoooW, по-прежнему вкалываешь на сутках? :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
держите немного запоздавшего усатого :5:
1638634873_55-koshka-top-p-kotiki-utro-62.jpg

свет дали, но капец страшно что-то подрубать, в домовом чатике кидали кругляши как у соседей что-то бахнуло уже
зато взамен оффнули воду, совсем
а канализации как не было - так и нет :6:
а ещё из вытяжки/вентиляции какая-то жучья нечисть валится, типа мокриц, говорят, но это в соседнем доме
 
  • Love
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW
зато взамен оффнули воду
Они считают, что её у вас в избытке :6:
а ещё из вытяжки/вентиляции какая-то жучья нечисть валится, типа мокриц, говорят, но это в соседнем доме
Загуглил, что такое мокрица. Безобидный, но жуткий на вид сосед:1:
 
  • Like
Реакции: kir013
Загуглил, что такое мокрица. Безобидный, но жуткий на вид сосед:1:
я немножко инсектофоб, приятного крайне мало

да, ещё проводного интернета нет, но это классика
скажем спасибо мегафону в очередной раз за тариф без ограничений на раздачу
притворимся, будто нам их сложно обойти при желании :5:


Они считают, что её у вас в избытке :6:
питьевую бутылками с фур отгружают каждый день в качестве гуманитарной помощи - только успевай таскать, благо, с лифтом это делать явно приятнее, а очереди какие.. собрались животные на водопой - картина маслом
после массовых случаев заражения водой из-под крана начали, вот