• Wow
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
международный день культуры
1713194189966.png
 
Как вы тут?
 
  • Like
Реакции: kir013
а я вернулся домой PepeChill

принял душ, наконец (последний раз это было больше недели назад), взвесился (стал весить ещё меньше, хотя жрал как не в себя, последнюю неделю три бабы вокруг меня готовили столько всего, а я и не против был всё заточить, думал, наберу пару килограмм жира, подсушусь потом и все будет четенько, но что-то пошло не по плану...) (хотя визуально кажется, будто пресс немного заплыл, но это возможно мерещится из-за того, что разглядываю его при свете фонарика :6:)
расчехлил подарочные павербанки от мегафона, которые в свое время ленился выставить на авито - на какое-то время хватит, хотя ютюбчика теперь вдовль на мобильной сети не насмотришься
весы, кстати, тоже от мегафона подарочные, невероятно классный оператор, правда? вообще нет, вы бы знали насколько у меня много агрессии от одного воспоминания о нем :rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

написал и отправил я это сообщение, к слову, благодаря мобильному интернету с бесплатного навсегда (с) тарифа от мегафона :love:
 
Последнее редактирование:
Как думаете, можно создать тему на лишение прав модератора на этом форуме ? )
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ГНОМ и WoooW
Как думаете, можно создать тему на лишение прав модератора на этом форуме ? )
Создаёшь жалобу, весь форум смеётся, потом тему удаляют. Или оставляют если никто не смеялся.
Конечно можно.
 
Туша и Олег, пока в пролете ( Квака не беру в расчёт, слишком крут :) )
Аккфорум - подходящий вариант....
нууу, тут без доказательной базы не обойтись. собрать дело, улики, вещдоки, свидетели, потерпевшие и в суд. справки от врача о нанесенном моральном/физическом ущербе
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor, WoooW и kir013