а ещё мне сегодня приснилось, что снова отрастил длинную шевелюру и был безумно рад этому, правда не уверен, что проблемы с волосами испарились :numb:
а потом ещё симок мегафона с тарифом Промо подвалило и я вообще стал самым счастливым человеком во сне :derphappycry:
@ГНОМ, твой выход :love:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tanik, Hulio и WoooW
а ещё мне сегодня приснилось, что снова отрастил длинную шевелюру и был счастлив этому, правда не уверен, что проблемы с волосами испарились :numb:
а потом ещё симок мегафона с тарифом Промо подвалило и я вообще был самым счастливым человеком во сне :derphappycry:
@ГНОМ, твой выход :love:
Длинные волосы - к дальней дороге
 
  • Wow
Реакции: tanik, Hulio и kir013
только что с обхода вернулся. в одном из цехов мужик подкатил и такой типа
слушай прикинь вчера по нашему цеху *имя рабочего* бегал и дрочил, я на видео записал давай покажу

во людям весна в голову ударила:5:



от просмотра отказался
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tanik, Hulio и kir013
Длинные волосы - к дальней дороге
сразу на ум пришёл припев из этой песни
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только что с обхода вернулся. в одном из цехов мужик подкатил и такой типа
как считаешь, есть в этом черта русского менталитета: постоять в сторонке и возможно записать на видео, нежели вмешаться и остановить/помочь
и правильно ли это?
 
  • Like
Реакции: WoooW
сразу на ум пришёл припев из этой песни
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как считаешь, есть в этом черта русского менталитета: постоять в сторонке и возможно записать на видео, нежели вмешаться и остановить/помочь
и правильно ли это?
тот мужик напился и словил белочку
если мы говорим конкретно про эту ситуацию, то все оборудование было выключено, себе и кому-либо еще он навредить бы не смог. не могу сказать, что на месте тех невольных зрителей я поступил бы иначе. человек мне не знакомый, опасности никакой не несет (побегает и успкоится). наверное, действительно, самым разумным было осавить все как есть
а что касается менталитета, то "моя хата скраю ничего не знаю" - это вполне обычное дело не только для нашего народа:6:
 
  • Like
Реакции: Hulio, Рокер и kir013


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Их вроде вернули для раздачи, но с ограничением
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
всегда смотрю на такое и невольно думаю: "действительно апасных преступников ловят, почёт и уважение"
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Их вроде вернули для раздачи, но с ограничением
бибизян ты не видишь но тут ругаются что ты вчера поляну не накрыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Бибизян я забыл что надо тегать а не просто призвать тебя
 
  • Like
Реакции: kir013
бибизян ты не видишь но тут ругаются что ты вчера поляну не накрыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Бибизян я забыл что надо тегать а не просто призвать тебя
Я вижу о чём они там говорят :areyoukiddingme:
 
2x
 
  • Cry
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
глаза закрыть дешевле чем маску покупать
когда спишь в комнате с окнами на солнечную сторону и нередко просыпаешься от лучей солнца по глазам - маска имеет место быть для повышения качества сна
хотя мне психологически ближе и приятнее блэкаут шторы
я как раз счастливчик со всеми окнами на солнечную сторону, жду не дождусь лета, когда меня прожарит солнышко по самое не хочу, кондера нема :yuno:
 
  • Like
Реакции: Oceanus и WoooW
я как раз счастливчик со всеми окнами на солнечную сторону, жду не дождусь лета, когда меня прожарит солнышко по самое не хочу, кондера нема
зато купаешся в солнце..
bask-in-the-sun-cat.gif
cat-lazy.gif

cat-cats.gif
 
  • Haha
  • Love
Реакции: tanik и kir013