Я в школе на географии таким себе чуть палец не отрезал, на фаланге до сих пор треугольный шрам видно :5:

Часто ты им едва ли будешь пользоваться. Но закинуть в сумку/машину и таскать с собой и знать, что в случае чего ты им можешь воспользоваться лучше, чем сожалеть, что ты им воспользоваться не можешь, когда прижмет, потому что у тебя его нет :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Извенись:sweetjesusface:

Видал такой мультитул, в детстве такое бы

1711581565456.png
 
  • Like
Реакции: WoooW
Нож, ножницы, мне нужны всегда, я вообще перфекционист, и не очень люблю что то рвать, криво открывать, если это упаковка чипсюлин, то должна быть вскрыта четкой красиво линией, а не рвать её как последнюю манду. Та же писюлька для сим лотка, кто в здравом уме будет её с собой носить (ну разве что в рюкзак кинуть), а тут хоп, она всегда с тобой, подставка для телефона вообще не заменимая штука, но она есть ток в 1 мультике, к сожалению, опять же можно носить отдельную подставку с собой, но весь смысл мультика в его размерах и многофункциональности, кому то допустим и открывашка пригодится, пиуко открыть, мне лично не надо, поэтому у каждого свой сценарий использования
Мой набор для города
Смартфон
Карты
Наличка
Ключи от дома🙃

В путешествия беру, но там и кроме него небольшая кучка инструмента
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, kir013 и WoooW
Видал такой мультитул, в детстве такое бы

Посмотреть вложение 758777
У нас попроще был :5:
CbUzkVkLtVU.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да уж знаем:kappa:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сижу на лестнице, смотрю на компрессора и просто
 
Последнее редактирование:
всем утречка, плаксы и плаксотяги :love:

1638634891_60-koshka-top-p-kotiki-utro-68.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@WoooW, сам на мултитулы забайтился, а мне тему по тарологии вкинул, даже дядюшка Квак там отметился
жалко, так и не ответил на вопрос из последнего сообщения

но вообще тема мистицизма достаточно прикольная, таро всякие, натальные карты
а с такими ценниками на услуги, которые люди действительно оплачивают - заставляет задуматься
 
Последнее редактирование:

@kir013
@tanik
@CheburashkaEva

На выбор юмани/криптобот/номер карты (чтобы не светить номер телефона)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем утречка, плаксы и плаксотяги :love:

1638634891_60-koshka-top-p-kotiki-utro-68.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@WoooW, сам на мултитулы забайтился, а мне тему по тарологии вкинул, даже дядюшка Квак там отметился
жалко, так и не ответил на вопрос из последнего сообщения

но вообще тема мистицизма достаточно прикольная, таро всякие, натальные карты
а с такими ценниками на услуги, которые люди действительно оплачивают - заставляет задуматься
Нам нужен свой таролог, чтобы не пришлось платить лишний раз :5:
 
Последнее редактирование:
Нам нужен свой таролог, чтобы не пришлось платить лишний раз :5:
вообще, есть всякие приложения на телефон, которые расклад сделают и примерно карты потрактуют, правда самостоятельно придётся соотносить с вопросом, но это даже весело :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне лично по душе вайб Китайской Книги Перемен
 
  • Like
Реакции: WoooW
вообще, есть всякие приложения на телефон, которые расклад сделают и примерно карты потрактуют, правда самостоятельно придётся соотносить с вопросом, но это даже весело :5:
@ГНОМ запретила самим лезть :1:
 
  • Like
  • Cry
Реакции: ГНОМ и kir013
@ГНОМ запретила самим лезть :1:
чёт мне сейчас подумалось, наверняка есть нейросети, которые могут подобное делать и интерпретировать
а если их нет - это лишь отличный повод их создать

сейчас ещё набирает популярность духовный наследник натальных карт под названием "дизайн человека", краем глаза смотрел, очень веселая тема, судя по всему
то это всё было запечатано в глубинах моего разума - а теперь захотелось снова поковыряться :sweetjesusface:
 
  • Wow
Реакции: WoooW
  • Like
  • Cry
Реакции: WoooW, ГНОМ и kir013
@ГНОМ писала же не лезть.
Все потеряли человека
znak-ne-vlezaj-ubet-300h200mm-scaled.jpg
только мертвый не боится смерти (с)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, и не советую туда соваться особо впечатлительным
перечитал оригинал, понял, почему не воспринял его на себя сразу
неужели все внезапно стали такими чрезмерно впечатлительными, что решили не лезть :5:
А это всё разве не чушь?
не смог найти оригинальную цитату, перескажу её примерно: "да, мы все заперты в Чёрной Железной Тюрьме и лишены свободы выбора глобально, однако у нас всё ещё есть время, в которое мы прогуливаемся под присмотром. и никто кроме нас не решает куда повернуть и с какой скоростью шагать"

Чёрная Железная Тюрьма - это фантастический концепт из романа Филипа Дика, если кому интересно
но там чел настолько плотно поехал, что это было частью его жизни, а все мы знаем, что поехавшие всегда правы :likeaboss:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WoooW
да, мы все заперты в Чёрной Железной Тюрьме и лишены свободы выбора глобально, однако у нас всё ещё есть время, в которое мы прогуливаемся под присмотром. и никто кроме нас не решает куда повернуть и с какой скоростью шагать
Если нормальным языком и коротко это
Свобода человека заканчивается там где начинается свобода другого человека.
Поэтому куда и как решают пересечения пути а не вот эти мысли из камеры 2*3 где никого кроме тебя нет.
 
  • Like
Реакции: putnik19 и kir013
Смарите че на почту пришло сегодня. Чёрный прямоугольник - там фио, снилс, инн и данные старого паспорта, который я два года назад менял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@ГНОМ а ты так умеешь?
Но СНИЛС и ИНН верные
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Cry
Реакции: WoooW, ГНОМ и kir013

@kir013
@tanik
@CheburashkaEva

На выбор юмани/криптобот/номер карты (чтобы не светить номер телефона)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нам нужен свой таролог, чтобы не пришлось платить лишний раз :5:
Ура победа:derphappycry:
 
  • Like
Реакции: WoooW
Смарите че на почту пришло сегодня. Чёрный прямоугольник - там фио, снилс, инн и данные старого паспорта, который я два года назад менял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@ГНОМ а ты так умеешь?
скинь сайты с непотребщиной :derprich:
 
  • Wow
  • Love
Реакции: WoooW и ГНОМ