тема для Екатеринчик и еë фанатов

  • Dislike
Реакции: hahaha626 и ha626
i
 
Это тема для фанатов, а не для любителей сисек, нужно отдельную тему выделить под это
ты убил тему для слез и уже совершаешь покушение на эту тему? :derpwhy:
 
  • Sad
  • Dislike
Реакции: hahaha626 и WoooW
  • Like
  • Dislike
Реакции: hahaha626 и kir013
Катенька после деанона пропала:gasp:
 
  • Sad
Реакции: kir013
Тема для слез вечна, а это личный блог, не путай o_O
ЛИЧНЫЙ БЛОГ В КОТОРОМ ИЗ 31 СООБЩЕНИЙ У НЕЕ ТОЛЬКО 3 ПОСТА..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет @Екатеринчик это я твой единственный подписчик. Я все это время создавал иллюзию заинтересованности твоих обзоров на грузчиков и завтраков чтобы ты не грустила. Сейчас я напишу это со всех своих аккаунтов чтобы ты убедилась в этом..
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Aggshoot, WoooW и kir013
Привет @Екатеринчик это я твой единственный подписчик. Я все это время создавал иллюзию заинтересованности твоих обзоров на грузчиков и завтраков чтобы ты не грустила. Сейчас я напишу это со всех своих аккаунтов чтобы ты убедилась в этом..
 
Привет @Екатеринчик это я твой единственный подписчик. Я все это время создавала иллюзию заинтересованности твоих обзоров на грузчиков и завтраков чтобы ты не грустила. Сейчас я напишу это со всех своих аккаунтов чтобы ты убедилась в этом..
 
@Tysha тут бесы закрывай форум щас сервак аннигилируют..
 
Привет @Екатеринчик это я твой единственный подписчик. Я все это время создавала иллюзию заинтересованности твоих обзоров на грузчиков и завтраков чтобы ты не грустила. Сейчас я напишу это со всех своих аккаунтов чтобы ты убедилась в этом..
Привет @Екатеринчик это я твой единственный подписчик. Я все это время создавала иллюзию заинтересованности твоих обзоров на грузчиков и завтраков чтобы ты не грустила. Сейчас я напишу это со всех своих аккаунтов чтобы ты убедилась в этом..
 
Привет @Екатеринчик это я твой единственный подписчик. Я все это время создавала иллюзию заинтересованности твоих обзоров на грузчиков и завтраков чтобы ты не грустила. Сейчас я напишу это со всех своих аккаунтов чтобы ты убедилась в этом..
скопировал и даже текст жирным шрифтом не заметил :5:
 
  • Like
Реакции: WoooW