Телифания помогите не удаляйте

спасибо за ответы. меня он не будет здавать так как я ему даже ничего не говорил! просто дал его номер людям и они уже с ним втречались и все делали! он вчера всех их сдал обо мне ничего не говорил. буду ждать ответа! ситуация жесть никогда не соглашайтесь на легкие деньги лучше идите работать!
 
спасибо за ответы. меня он не будет здавать так как я ему даже ничего не говорил! просто дал его номер людям и они уже с ним втречались и все делали! он вчера всех их сдал обо мне ничего не говорил. буду ждать ответа! ситуация жесть никогда не соглашайтесь на легкие деньги лучше идите работать!
Лол, а причём тут телефония, если ты пишешь, что люди встречались с ним? Значит они че то другое оформили
 
Лол, а причём тут телефония, если ты пишешь, что люди встречались с ним? Значит они че то другое оформили
Ситуация следущая. Мне предложили эти люди зделать эту телифанию но я их перевел на своего друга уже говорил об этом. До етого через етих людей на меня оформлялось ип и они что то там через него прогоняли и платили мне! было 2 года назад и все было ровно. По етому я им поверил и дал контакты своего друга. Только что с ним разговаривал он сказал что телифанию оформили на него. Они встретились ети типы кому то звонили потом на его номер что то зарегестрировали потом на его номер ему звонили и они общались за него и давали его паспортные данные! человек не умеет работать с компом и они все зделали за него. Может быть он что то не так понял но говорит что телифанию зделали. Я живу в небольшом городе тут работы нет и такие пасажиры ездят и предлогают всякие темы по типу этой и мы вляпались в дерьмо
 
скорее всего что-то другое зарегистрировали, т.к челы в живую встречались
да с вероятностью 98% ИП или ООО под обнал, через который заналили бабки залутаные со скама
 
Ляя, насколько нам повезло, что мы интернет ребята более менее прошаренные за всякие темы, скамы, разводы, схемы и прочую ладубу, понимаем что к чему, поэтому не вляпаемся сами в такое дерьмо и не дадим близким( ну постараемся по мере возможностей) и насколько люди далёкие от этого всего, особенно в регионах из деревни и глуши, готовые за косарь слить свои данные, подписать документы и пройти любую хуйню, лишь бы закинуть на кредит или ещё куда. Как мне их жаль, но с этим блин ничего не поделать. Именно на таких "потерянных" жизнью ребятах тема скама и развода будет жить вечно!!
Держись чел(((