Телифания помогите не удаляйте

lexa78791

Новый пользователь
Дней с нами
550
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
На друга оформили телифанию или как то так я не спец в етих темах. вобщем ему предложили 3000 рублей за какую то телефанию. Вчера к нему пришли менты и отвезли на отдел он только к вечеру соскочил и отзвонился. Вобщем как я понял через него кого то киданули на сумму 800000 РУБЛЕЙ и все теперь на него повесить хотят.
Что делать в етой ситуации подскажите и что за ето будет какой срок и тд. Он на панике я тоже так как я посаветовал его а изначально предлагали мне но ему нужно было закрывать кредиты и деньги были нужны!
Пожалуйста не удаляйте тему я 3 раз создаю и удаляют спасибо
 
Вот это поворот
 
Понеслась. Ожидаемо
 
На друга оформили телифанию или как то так я не спец в етих темах. вобщем ему предложили 3000 рублей за какую то телефанию. Вчера к нему пришли менты и отвезли на отдел он только к вечеру соскочил и отзвонился. Вобщем как я понял через него кого то киданули на сумму 800000 РУБЛЕЙ и все теперь на него повесить хотят.
Что делать в етой ситуации подскажите и что за ето будет какой срок и тд. Он на панике я тоже так как я посаветовал его а изначально предлагали мне но ему нужно было закрывать кредиты и деньги были нужны!
Пожалуйста не удаляйте тему я 3 раз создаю и удаляют спасибо
А что за телефония была?
 
А что за телефония была?
я не знаю он тоже от него только паспорт попросили и что то оформить сказали все норм для бизнеса надо чтобы налоги меньше платить он согласился. Знаю только что с какой то телифанией связано я не знаю что ето он тоже
 
я не знаю он тоже от него только паспорт попросили и что то оформить сказали все норм для бизнеса надо чтобы налоги меньше платить он согласился. Знаю только что с какой то телифанией связано я не знаю что ето он тоже
Так у него спроси и отпиши.
 
Скорее всего МТТ
 
А в чем собственно суть? Я погуглил, как я понял, это просто виртуальный номер. Как это можно использовать для скама? Кол центры ее юзают или что ?
 
А в чем собственно суть? Я погуглил, как я понял, это просто виртуальный номер. Как это можно использовать для скама? Кол центры ее юзают или что ?
С него скорее всего звонят якобы из банка или ещё чего. И бабки выкачивают.
 
С него скорее всего звонят якобы из банка или ещё чего. И бабки выкачивают.
Вот я так и подумал, что кол центры это используют и оформляют ее на дропов за копейки.
Пиздец, раньше за косарь они карты банков оформляли. Щас бы под статьей ходить за 3к рублей...
 
мы темы с телефонией удаляем по кд, ни в коем случае не откликайтесь на них, вашими руками совершают кидалово, а потом же вам отвечать.
 
Последнее редактирование:
ТС скажи своему другу, чтобы сдавал всех, кто предложил, когда и тд. Твоему другу нихрена не будет, скорее всего. В органах тоже не идиоты работают.
 
ТС скажи своему другу, чтобы сдавал всех, кто предложил, когда и тд. Твоему другу нихрена не будет, скорее всего. В органах тоже не идиоты работают.
В том то и дело, что ТС сам другу предложил. Скорее всего ему и будет бутылка в зад
 
ТС скажи своему другу, чтобы сдавал всех, кто предложил, когда и тд. Твоему другу нихрена не будет, скорее всего. В органах тоже не идиоты работают.
Он же как соучастник пойдет. Если найдет хорошего адвоката могут смягчить наказание. Могут вообще не разбираться, посадят получат премию и всё
 
а на форуме покупают телефонию за 500-1000
и надо оно вам ?
 
На бутылку за 500р, сказка