ТЕЛЕ2 ПОПОЛНЕНИЕ ЗА 25% ОТ БАЛАНСА / ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОПОЛНЕНИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лоты не выкупил, в телеге отмораживается. Очень хотелось бы увидеть пруфы тех, кому удалось пополнить баланс. Видимо , участнику с лютой репой не решился устроить кидалово, я про
Mak7on
то, что это тот же кидала, сомнений нет. По карте бьется все тот же Дмитрий Александрович.
Ну мне реально дважды пополнил баланс суммарно на 4.5к с постоплатой, двумя заходами. А на третий раз "приплыли". Притом я ему до этого 1 125 рублей по факту перевёл, после чего он из-за 800 рублей решил меня кинуть под предлогом того, что это его кидают.
2iWdQ68KZpA.jpg BOZCRi8xMvs.jpg
Не хочу палить никакие его личные данные (хоть это ни для кого уже и не секрет), оскорблять ТС тоже. Я за свой первый месяц уже с пятью местными ребятками и дяденьками поработать успел, топлю за честность и поддержку хороших топиков, так как заинтересован в такого рода сделках на постоянной основе. Но что-то как-то всё не клеится :lol:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
лоты не выкупил, в телеге отмораживается. Очень хотелось бы увидеть пруфы тех, кому удалось пополнить баланс. Видимо , участнику с лютой репой не решился устроить кидалово, я про
Mak7on
то, что это тот же кидала, сомнений нет. По карте бьется все тот же Дмитрий Александрович.
Бля прикинь, я сначала пишу гневный текст тебе, я подумал что ты сказал, что этот ТС и есть я. Хули, 4 утра)
Потом перечитал и все понял)
Не, он мне рил пополнял 8 телефонов, все скрины переписок есть, работали по постоплате всегда, так что хз че щас мутит он. C7ABB2C7-9E8E-4108-964C-42B58AA18FFF.png 229780F6-0535-4159-AF12-09ADF5F0EBD7.png FF927E3E-9BD4-4847-A512-55B02DC465FA.png
 
Непонятно.Вчера вечером пополнил на 1500 без проблем. Всё оперативно.2 лота выкупил
 
Чему вы удивляетесь? Он пополняет за отзывы, набирает базу, а потом ещё больше кидает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Raptor86
Мне два раза пополнил по пост оплате , на третий раз молчит
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тоже перевёл...лот выставил и тишина !(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.