Tele2: получаем промокоды на 300 или 500 рублей на afisha.ru

Кто нибудь разгадал алгоритм как подобрать промик? 40 раз попробовала все неверные
 
Кто нибудь разгадал алгоритм как подобрать промик? 40 раз попробовала все неверные
В 9, прям сразу 2 подобрал, просто последние буквы цифры сменил, сейчас хотел ещё сделать и нехрена(
 
  • Like
Реакции: Tarte
B1 из 100 тоже по нулям. Вроде отключили минут 5 назад и оно попала в это время :( Скорее там есть что-то интересное)))
 
Их включают/выключают или как?
Если пишет "Неверный промокод" это значит что вырубили или юзаный?
 
Могу продать промики. Цена договорная
 
Только что обменял 500 минут на промо 500руб скидки. Всё работает. Готов продать. До 16.06.2023 промик
Это ты обменял, а теперь попробуй активировать на сайте afisha.ru
 
Мало того что на афише пишет что неверный промо, так и в самом теле2 пропали промо (уже полученные, где "мои промокоды")
Хотя от вкуса очка показывает...

10 штук взял, 6 по 300 и 4 по 500, минут куча была и вот тебе на)

Разъя6ал поддержу в пух и прах, глянем что будет, пускай возвращают мои нахер не нужные минуты раз с абузерами не могут ок справиться, ещё и бонусов сыпят
Хотя бы выключили обмен тогда уж 😑🤷‍♂️
 
Мало того что на афише пишет что неверный промо, так и в самом теле2 пропали промо (уже полученные, где "мои промокоды")
Хотя от вкуса очка показывает...

10 штук взял, 6 по 300 и 4 по 500, минут куча была и вот тебе на)

Разъя6ал поддержу в пух и прах, глянем что будет, пускай возвращают мои нахер не нужные минуты раз с абузерами не могут ок справиться, ещё и бонусов сыпят
Хотя бы выключили обмен тогда уж 😑🤷‍♂️
А чего говорит поддержка? после развала
 
Они скорее всего старые промики обнулят и введут более сложный код. Главное чтобы старые обменяли, или хотя бы минуты вернули) Надо тоже сходить в поддержку поругаться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя абузеры уже наверное на миллионы кодов украли, может и рипнут акцию)
 
А вот интересно кто уже ходил, при покупке билета (обмене промо) это уже билет или ещё нужно обменять на кассе? Это к чему, уже купленные могут отменить или нет?
 
А вот интересно кто уже ходил, при покупке билета (обмене промо) это уже билет или ещё нужно обменять на кассе? Это к чему, уже купленные могут отменить или нет?
Купленные конечно))) не переживай
 
  • Like
Реакции: buzum