Tele2: получаем промокоды на 300 или 500 рублей на afisha.ru

Тема находится в разделе Халява, но как всегда появляются барыги, которые пытаются здесь продавать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar и masloff
Тема находится в разделе Халява, но мгновенно появляются барыги, которые пытаются здесь продавать.
Как обычно)
А никто не пришлет в лс пример промика?) Можно использованного)
 
Думаю если так пойдет, то тему просто прикроют и все! Если барыги не успокоятся!
 
Что-то на этой афише выбор скудный. И даже там, где есть мероприятия, зачастую билеты недоступны.

Реально убогий ресурс. Еле нашел спектакль с билетами, но чтобы оплатить какой-то сертификат минцифр требует установить
 
Последнее редактирование:
Приму промо, если у кого есть ненужный, с девочкой в кино сходил бы)
 
Тема находится в разделе Халява, но как всегда появляются барыги, которые пытаются здесь продавать.
тоесть ты хочешь сказать если бы у тебя была возможность взять кучу промов ты бы их раздавал??
 
тоесть ты хочешь сказать если бы у тебя была возможность взять кучу промов ты бы их раздавал??
Может для вас покажется мой ответ странным, но да, я бы раздавал бесплатно. Я все купоны, промокоды, бонусы, баллы или гигабайты отдаю даром. Впрочем, кто хочет, пусть продаёт.
 
Может для вас покажется мой ответ странным, но да, я бы раздавал бесплатно. Я все купоны, промокоды, бонусы, баллы или гигабайты отдаю даром. Впрочем, кто хочет, пусть продаёт.
ты просто выражаешся словом барыги.С презрением.Смысл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот скриптов напилил не кричу же что они барыги кто скрипты продает а я дартаньян)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он бы их продавал в разделе продам, а не халява)
дак тс и не продает тут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да там баг 100% есть, в ботах уже тысячи промиков, либо перебор 5 символов
и кстати да ты прав на 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще меня напряг ебучий сервисный сбор в 25р за билет
 
Последнее редактирование:
А какой сейчас самый дешевый тариф можно подключить теле2 с биржей? Мой разговор за 500/мес, дешевле нет?
На старые сим карты постоянно приходят смс с предложением подключить тариф "Мой разговор" на 6 месяцев за 250 рублей и, в приложении робот периодически предлагает
 
методом подбора можно коды самому сгенерировать .
не под засолку , ofc .
 
с паблика: B27SJ8W

В сертификатах на Afisha.ru меняются последние 5 символов, где * - это цифра от 0-9 или буква:
500₽ - B2*****
300₽ - B1*****
 
  • Like
Реакции: Арбузова и Makoa
вообще перестали работать промокоды. пишет "неверный". может кто проверить сейчас?
 
Работают ещё промо или уже все?
 
  • Like
Реакции: Tarte