TeamMoney - Бонусник раздающий деньги каждый 1 час!

IsmmStore

Знающий
Дней с нами
1.255
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
14
Кран topics.jpg


TeamMoney.ru(реф/ не реф) - На платформе есть кран, который раздает от 0.05 до 5 поинтов каждый 1 час.

2022-11-07_17-55-06.png


Эти поинты моментально меняются на рубли на бирже сайта и выводятся на Qiwi кошелек.


Ссылка на сайт: https://teammoney.ru
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 523804

TeamMoney.ru(реф/ не реф) - На платформе есть кран, который раздает от 0.05 до 5 поинтов каждый 1 час.

Посмотреть вложение 523803

Эти поинты моментально меняются на рубли на бирже сайта и выводятся на Qiwi кошелек.


Ссылка на сайт: https://teammoney.ru
Что за уета? Свежий сайт с левым, недействующим ИНН!
 
Шлаг
 
  • Like
Реакции: IsmmStore
совсем свеженький раз реф код 10
 
  • Like
Реакции: jegr и masloff
TeamMoney.Ru — площадка где можно делиться знаниями и заниматься самообразованием на выгодных условиях.

Авторам:
  • Удобный редактор позволяет делать ваши курсы прямо в окне браузера;
  • Высокая оплата вашего труда. Платим от 25 рублей за просмотр вашей темы;
  • Мобильная оптимизация. Можно редактировать курсы со смартфона;
  • Автовыплаты на QiWi и банковские карты от 10 рублей;
  • Подробная статистика продаж;
  • Большая аудитория желающих обучаться.

Пользователю:
  • Только проверенные курсы нашими ведущими специалистами;
  • Низкие цены на получения знаний;
  • Удобный интерфейс, читайте курсы с компьютера, смартфона, планшета;
  • Различные направления заработка от известных авторов;
  • Бонусы каждый час.

Рефоводам:
  • Платим до 20% партнерских отчислений;
  • Быстрые выплаты гарантируем.

Мы только начали развивать платформу, но уже имеем много интересных курсов от популярных авторов. Все курсы тщательно проверяются нашими специалистами, которые имеют опыт заработка в Интернет не менее 10 лет. Плюс наши курсы контролируются самими покупателями. Поставив лайк/дизлайк вы можете повлиять на дополнительную проверку курса или его полного снятие с продаж.
Плюс мы раздаём бонусы до 1 поинта (0,50руб.) каждый час. Поинты можно продать на бирже и вывести на банковскую карту или QIWI-кошелек.

РЕГИСТРАЦИЯ: https://teammoney.ru/

Ждем ваших советов и предложений. Наш ТГ-чат: @teammoneyru
Спасибо.
 
не знаю как у других, но у меня не вызывают доверия площадки которые работают по принципу "ПРИЙДИ И ЗАБЕРИ У МЕНЯ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ БЫСТРО МИНИМАЛЬЙ ВЫВОД"
 
не знаю как у других, но у меня не вызывают доверия площадки которые работают по принципу "ПРИЙДИ И ЗАБЕРИ У МЕНЯ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ БЫСТРО МИНИМАЛЬЙ ВЫВОД"
Ну у вас хороший опыт) Думаю тут никто не станет ничего доказывать. Кто хочет получает бонусы, а кто не хочет не получает.

А какие критерии должны быть для того что бы купить ваше доверие? Это я так уже с юмором спрашиваю.
 
Ну у вас хороший опыт) Думаю тут никто не станет ничего доказывать. Кто хочет получает бонусы, а кто не хочет не получает.

А какие критерии должны быть для того что бы купить ваше доверие? Это я так уже с юмором спрашиваю.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Если какая-то платформа раздает деньги, то она это делает ЗА ЧТО-ТО. Этот сайт, как минимум, может собирать просто инфу о пользователях. Как минимум спам-рассылка на почту и будут за это бабки лутать. А ты(пользователь) получишь 1 доллар, вау.
 
Бесплатный сыр только в мышеловке. Если какая-то платформа раздает деньги, то она это делает ЗА ЧТО-ТО. Этот сайт, как минимум, может собирать просто инфу о пользователях. Как минимум спам-рассылка на почту и будут за это бабки лутать. А ты(пользователь) получишь 1 доллар, вау.

Ну ты осторожный чел. Разбираешься)
 
Ну ты осторожный чел. Разбираешься)
Ты пытаешься из себя строить из себя какого-то крутого или хуй пойми кого, но пока получается какой-то клоун со скобочками, имхо.
 
  • Like
Реакции: jegr и Ale111a