Для тех, кто временно без заработка \\ Получай по рублю каждый час

Jmishenko

Опытный
Дней с нами
2.008
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
0
Реакции
36
Гритингз, работяги, повстречал интересный сайт, который платит каждый час от 0.20 до 5 рублей.
Хочу сразу сделать оговорку, тема исключительна для тех, кому не хватает на аккаунт авторег вк или другой соц. сети как было когда-то у меня, а не для срача по поводу малой оплаты.Спасибо!

Новый сайт, который раздает от 0.20 до примерно 5 рублей каждый час. Открылся он буквально неделю назад, поэтому спешите быть в первых рядах.

Реф - Ссылка ( будет лучшей благодарностью за тему )
Не реф - Ссылка

Чтобы получать деньги, нужно зарегаться на сайте и раз в час нажимать на кнопку получить бонус.
Так же есть возможность зарабатывать на письмах на Payerr от рекламодателей нужно просто указать в настройках свой кошелек Payeer,письма приходят рандомно каждый день и стоят 1 рубль
письма такого формата
yGO5LEW.png

Выводить можно на ЯД и Payeer минималка 10 рублей,набирается легко.
Так же у них в группах Вк и Телеграмме проводятся различные денежные конкурсы)
Скрин вывода с проекта:
I0P10p0.png

P.S Скриншоты не мои, бонусник щедрый в основном от 50 копеек до 2 рублей каждый час вылетает + различные конкурсы и письма не знаю долго ли он протянет в плане существования но пока что платит исправно.
 
Больше на электричество потратишь :9:
 
Больше на электричество потратишь :9:
дядь, ты комп включаешь, чтобы написать пост на мипеде и выключить?) тут большинство за компом сутками сидит, заходить раз в час между катками в доту или просмотром сериалов по моему не тяжело)
 
дядь, ты комп включаешь, чтобы написать пост на мипеде и выключить?) тут большинство за компом сутками сидит, заходить раз в час между катками в доту или просмотром сериалов по моему не тяжело)
И нахой оно надо? Легче на стройку или на завод пойти, зарплата выше в 700-1000 раз
 
  • Like
Реакции: 694338
в основном от 20 копеек лул, и выплаты за раз более 50 копеек я не видел...
 
20 копеек :D
 
нуу в принципе, да не :(
 
29 копеек. посмотрим что из этого получится:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше немогу войти в свой аккаунт.
 
Указал номер Payeer, а письма по рублю так и не приходят, хз
 
Указал номер Payeer, а письма по рублю так и не приходят, хз
Дак надо ещё найти идиота который будет платить 1+руб за то что в комменты к транзакции будут писать его рекламу
 
  • Like
Реакции: Pelmewka;3
Господа, сделал для автоматизации всего процесса плагин для Chrome. В него можно вбить в настройках ключ от рукапчи и будет все на полном автомате. Либо поставить звуковое уведомление и ручками капчу вбивать.

Установка:
1) Распакуйте расширение
2) В браузере Chrome в адресной строке вбейте "chrome://extensions/"
3) Включите режим разработчика и выберите пункт "Загрузить распакованное расширение"
4) В открывшемся окне укажите папку с расширением
5) Включите его

Настройка:
Кликните на иконку расширения. В pop-up окне, вы можете включить звуковое уведомление, если планируете сами нажимать кнопку и вводить капчу. Если хотите все автоматизировать вводите свой ключ от рукапчи в соответствующем поле и активируете разгадывание. Не забудьте нажать "Сохранить"

Оставляете открытой страницу с кнопкой "https://shara.today/getbonus" и расширение работает за вас.

Ну и дальше остается масштабировать.
В хроме создаем пачку пользователей, для каждого через расширение подключаем прокси. Shared ipv4 вполне подойдет, цены на них до 15р в месяц. Разгадывание одной капчи стоит 0,16р.
Если верить автору темы и в среднем получиться зарабатывать рубль в час, и будет комп пахать 10 часов в день, тогда не сложно посчитать:
(1 - 0,16) * 10 = 8,4р/день
8,4 * 30 - 15 = 237 р/мес чисты выхлоп за вычетом прокси
Ну и если сможете запустить 30 акков будет 7к в мес ничего не делая. Можно развить и через сервера или еще как увеличить кол-во акков.

Но честно скажу я маленько потестил у меня скромнее в час в среднем выхлоп был. Но тестил совсем не много.

Ссылка на расширение: https://yadi.sk/d/QVJ4y04GClUr4w

Если кто захочет отблагодарить за труд, то можно тут: https://yasobe.ru/na/spasibo_za_trud - 5-10р мне будет приятно.

Автор темы может закрепить эту инфу в шапке. Ну если захочет конечно )

П.С. Если у кого-то есть еще подобные сайты на примете пишите в личку, можно будет развить расширение. Чтобы с одной прокси окучивать сразу ряд сервисов. Только пишите те где выхлоп больше стоимости капчи иначе нет смысла.
 
Последнее редактирование: