Таверна мипеда

Ага, спасибо)))
 
Шо, весело?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шо, весело?
:cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочитал название и вспомнил о карточках. Вертятся, когда значок создаешь. Так вот напомнил, что нужно крафтить значки) А то забыл
 
:cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прочитал название и вспомнил о карточках. Вертятся, когда значок создаешь. Так вот напомнил, что нужно крафтить значки) А то забыл
:7: :megustamucho:
 
чо меня в таверне могут лайкнуть, а я не могу :derp::derpcry:
Потому что ты сильный человек, как заметили выше, а те кто могут лайкать те не настолько сильны духом и если им запретить лайкать, то они могут не выдержать такого :yuno: :5:
 
Потому что ты сильный человек, как заметили выше, а те кто могут лайкать те не настолько сильны духом и если им запретить лайкать, то они могут не выдержать такого :yuno: :5:
:derpgop: убедил
 
"Культовые тусовщики" кто-то уже посмотрел? Как фильм?

 
mqdefault.jpg


:6:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья ЭСТов, лютые Прочие Нужды, многим не известны из-за постоянных срывов концертов, по причине какого либо пиздеца, типа массовых драк на выступлениях. Потом организаторы просто боялись приглашать уже, как бы чего не вышло. В вк есть обрывки информации о группе. @KBronsky , рекомендую к прослушиванию ; )
C Пашкой Бомбером знаком лично, один из лучших людей, которых я когда либо встречал.
 
Последнее редактирование: