Таверна мипеда

Снова музыкальная пауза
 
Сеня, про зайцев это не актуально :wink: Теперь буду звать тебя Сеней (без обид, все любя и по делу). Ну-ка сбацай подборочку погрустить- помечтать, можно без клипов. Хочу чуток уйти в себя.
Лучше Семя. А так, хоть горшком. Токо в печку ни-ни, и топором тоже) Анну Герман ставь. Или Portishead. Не прогадаешь. А вообще - нехер грустить. Помечтать - Mono, это японцы, очень грязный гитарный космос, ну Bardo Pond думаю тебе норм будет. Чо там ещё то... А! О! Dead Can Dance, Massive Attack, Cocteau Twins, Pink Floyd в конце концов, в это всё и сама наверное можешь. Но лучше обратись к классике, Гендель, Гайдн. Барочное что-нибудь. Бетховен - Тишина, Ф. Лист - Утешение, Бах - Ария "Воздух", всего не перечислишь, классика неисчерпаема.
Конкретно по отдельным вещам которые меня цепляют, вот несколько:





 
Помечтать - Mono, это японцы, очень грязный гитарный космос
Пост-рок как он есть... :) Любила их Yearning.
Из той же серии (где-то больше, где-то меньше) This Will Destroy You, If These Trees Could Talk, God Is an Astronaut...
Надо покопаться у себя в сохранённом, была ещё замечательная группа с песнями-колыбельными в похожем стиле.
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Чистый пост-рок... :) Любила их Yearning.
Из той же серии (где-то больше, где-то меньше) This Will Destroy You, If These Trees Could Talk, God Is an Astronaut...
Надо покопаться у себя в сохранённом, была ещё замечательная группа с песнями-колыбельными в похожем стиле.
Я тоже не всё упомнил)), но Mono'ми завален весь низ вкладки видео в вк. Есть ещё 65daysofstatic, но они какие-то.., фигня в общем.
 
Лучше Семя. А так, хоть горшком. Токо в печку ни-ни, и топором тоже) Анну Герман ставь. Или Portishead. Не прогадаешь. А вообще - нехер грустить. Помечтать - Mono, это японцы, очень грязный гитарный космос, ну Bardo Pond думаю тебе норм будет. Чо там ещё то... А! О! Dead Can Dance, Massive Attack, Cocteau Twins, Pink Floyd в конце концов, в это всё и сама наверное можешь. Но лучше обратись к классике, Гендель, Гайдн. Барочное что-нибудь. Бетховен - Тишина, Ф. Лист - Утешение, Бах - Ария "Воздух", всего не перечислишь, классика неисчерпаема.
Конкретно по отдельным вещам которые меня цепляют, вот несколько:





Вот сейчас отдельная благодарность за https://youtu.be/s2zhZ7bco_M
Никогда не чувствовала такой драматургии в данном произведении (слышала бесчетное кол-во раз, но не так). Тоже думала под Флойдов провести день, но это же вино нужно) Сложная у них музыка. Продолжим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже не всё упомнил)), но Mono'ми завален весь низ вкладки видео в вк. Есть ещё 65daysofstatic, но они какие-то.., фигня в общем.
Опаа https://www.youtube.com/watch?v=IdqRK7D3Qvc&ab_channel=WherePostRockDwells Ближайший час меня не кантовать)
 
Последнее редактирование:
If These Trees Could Talk
Чёт слишком монотонно, залипну лучше по "классике"
 
если там кто то еще остался без ключика от little nightmares то готов обменять на практически что угодно с моего вишлиста
есть 2 ключа, кидать на https://barter.vg/u/4270/
 
Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: AndreyKent
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты хоть предупреди, что на основу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:fuckthatbitch: :truestory:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
оооо, ключик от RDR2 :derprich:
пшик-пшик