Таверна мипеда

Я ошибся. Там тоже можно закрыть комменты. Просто я не закрыл по недосмотру.
Вообще, в друзья лучше принимать только проверенных, кого хорошо знаешь. Собственно, почему все никак не решаюсь вкатиться в Бартер, СГ и Индигалу (говорят, та еще помойка).
С сг очень редко люди приходят, и как правило тут же идут лесом
А типов с барьера и вовсе милое дело выгнать. Так что никаких проблем.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kazbek гони
:aaaeee:
 
Блэт, Ютуб хренов. Видео, что относительно недавно нормально просматривалось, теперь требует подтвердить возраст :ragemega:
 
Блэт, Ютуб хренов. Видео, что относительно недавно нормально просматривалось, теперь требует подтвердить возраст :ragemega:
Ага. И везде залогинься залогинься залогинься.
 
Ага. И везде залогинься залогинься залогинься.
в принципе, можно через VLC смотреть, но там опять же чертов ютуб максимум 1280 дает. Странно, что Youtube Vanced или NewPipe нет для Win. Думаю, многим бы пришлось по душе :yuno:
 
Утю-тю-тю
 
в принципе, можно через VLC смотреть, но там опять же чертов ютуб максимум 1280 дает. Странно, что Youtube Vanced или NewPipe нет для Win. Думаю, многим бы пришлось по душе :yuno:
У меня ошибку пишет :(
Пробовал тремя способами:
Медиа / открыть URL
Медиа / открыть устройство захвата / сеть
Медиа / передавать
 
У меня ошибку пишет :(
Пробовал тремя способами:
Медиа / открыть URL
Медиа / открыть устройство захвата / сеть
Медиа / передавать
обнови плеер, либо попробуй обновить youtube.lua - https://github.com/videolan/vlc/tree/master/share/lua/playlist
Копировать сюда ..\lua\playlist

Гугл регулярно меняет код. Надо же втюхивать платные подписки
 
обнови плеер, либо попробуй обновить youtube.lua - https://github.com/videolan/vlc/tree/master/share/lua/playlist
Копировать сюда ..\lua\playlist

Гугл регулярно меняет код. Надо же втюхивать платные подписки
Хы, получилось! Спасибо :)

--Ссылка удалена--
Стоит крайняя версия VLC, скачал с гитхаба архивом и оттуда взял lua на замену luac
 
Хы, получилось! Спасибо :)

--Ссылка удалена--
Стоит крайняя версия VLC, скачал с гитхаба архивом и оттуда взял lua на замену luac
да пожалуйста.
Странно, что на актуальной версии у тебя youtube не воспроизводился. Я качал недавно, не обновлением, а по новой - воспроизводится из коробки :6:
У тебя nightly сборка что ли, 4 версии?
 
Безымянный.png

Габён на что-то намекает?
 
да пожалуйста.
Странно, что на актуальной версии у тебя youtube не воспроизводился. Я качал недавно, не обновлением, а по новой - воспроизводится из коробки :6:
У тебя nightly сборка что ли, 4 версии?
Не знаю. Я им давно не пользовался, снёс. Тут с месяц назад надо было кое что проверить, скачал вроде обычную версию.