Схемка. Можно абузить каждый день

Пацаны, не ведитесь, тема развод: купил магнит и верёвку как написано, запулил магнит в воду, стою жду - нихрена. Час стою - опять ничего, три часа - снова 0. В итоге ни монет, ни магнита, хорошо хоть верёвка осталась(зачем только она нужна была не знаю, повесится с горя?)
не по мануалу делал
 
не по мануалу делал
Всё как написано "Покупаешь поисковой магнит за 700 руб и верёвку на 10 метров за 200 руб 700+200=900 руб за всё и идёш под мост где часто кидают монеты и кедаешь магнит.
 
Всё как написано "Покупаешь поисковой магнит за 700 руб и верёвку на 10 метров за 200 руб 700+200=900 руб за всё и идёш под мост где часто кидают монеты и кедаешь магнит.
там нет одной важной детали....
из за этого и не получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты подумай как минимум ты почему зимой кедаешь магниты так не делают
 
подтверждаю!
магниты так не делают
 
Схема которая годами кормит не одного человека ведь
 
Каждый день делаю так по 2 раза,профита нет,походу не там кедаю
 
Пацаны, не ведитесь, тема развод: купил магнит и верёвку как написано, запулил магнит в воду, стою жду - нихрена. Час стою - опять ничего, три часа - снова 0. В итоге ни монет, ни магнита, хорошо хоть верёвка осталась(зачем только она нужна была не знаю, повесится с горя?)
😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Схема которая годами кормит не одного человека ведь
Хоть бы кто-нибудь + поставил, неблагодарные (
 
Ебать. Я уже чуть ли не шел за магнитом кг на 2х600. Думал нихуя себе,весь металл в унылой Чувашии мой. Темы писал. А тут че то - нихуя
 
монеты не будут липнуть к магниту, потому что они из чего то сверхъестественного сделаны. Я кедал, но прилип всякий хлам
 
Всё как написано "Покупаешь поисковой магнит за 700 руб и верёвку на 10 метров за 200 руб 700+200=900 руб за всё и идёш под мост где часто кидают монеты и кедаешь магнит.
Не подскажите, а если мост выше 10 метров, обязательно ли руководствоваться мануалом дословно, а то стою как идиот с магнитом на десятиметровой верёвке, а он даже до воды не достаёт, не говоря о дне где и должны быть эти злополучные монеты.
Ответьте пожалуйста, а то я на мосту стою и скоро сядет телефон!!!