NEXUS лутаем 1-1.5$ каждый день

malutapro

Опытный
Дней с нами
1.389
Розыгрыши
0
Сообщения
237
Репутация
-1
Реакции
92
У проекта NEXUS недавно стартовал ивент, где каждый день выделяют 1 млн. 3ULL (6000$) и все участники делят его поровну.
Активность полностью без вложений, а из условий только: 1 победа и 1 час игры. В конце дня весь призовой пул делится между всеми игроками(обновление 3:00 МСК)


Что по наградам? Примерно 1,2 - 1,7$ зависит от курса. Монеты сразу падают на Метамаск продать можно на МЕКС

Скриншот 13-01-2024 122616.jpg


Что делаем?

1) Скачиваем игру NEXUS
2) Заходим через метамаск на ТЫК
3) Получаем одноразовый код и вводим его в игре когда скачается
4) Отслеживать время проведенное в игре ТУТ

Всем профита! Абуз приветствуется)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trader1
На виндовс7 не устанавливается них)
 
Эта тема была ранее . Играл по ней так никуя ничего не дали . просидел бегая в игре захватывая башни ( типа дота только для нубов ) а толку никуя .
 
Эта тема была ранее . Играл по ней так никуя ничего не дали . просидел бегая в игре захватывая башни ( типа дота только для нубов ) а толку никуя .
По поиску не находит. Ну не знаю я например каждый день 3 акка юзаю и всё приходит)) до НГ кстати платили ещё по 8 баксов
 
Вы проспали) Это на 3ий день)
1705155077607.png

В первый 40 давали, во второй 23. Щас ток если разберётесь как фермить по 5-10 окон сразу тогда есть смысл(Там античит).
А так да проект платит.
 
фермить по 5-10 окон
Ты нам раскажешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И все бл сидели до нг играли.А копейки стали давать решили выложить.Ну пздц добродетели.
 
  • Like
Реакции: Footik
Ты нам раскажешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И все бл сидели до нг играли.А копейки стали давать решили выложить.Ну пздц добродетели.
А я не знаю как, поэтому и говорю что шляпа...
Если у кого есть идеи, сам не против буду узнать.
 
А я не знаю как, поэтому и говорю что шляпа...
Если у кого есть идеи, сам не против буду узнать.
Как вариант через песочницу.Ток не могу этого пока представить.
 
И все бл сидели до нг играли.А копейки стали давать решили выложить.Ну пздц добродетели.
Не ругайся) Во-первых, уже выкладывали, но почему-то я тоже не могу уже найти, почему-то удалено значит. Во-вторых, есть люди адекватные и не хотят скидывать непроверенное гуано. Тут хватает дурачков, что скидывают любой шлак, что видят, в надежде заработать на рефах. Поэтому не всегда скидывается сразу. В третьих, толку уже особо от этой хрени нет. Там азиаты шпарят так, что давай до свидания, как говорится)) При этом и вознаграждение сильно просело. Я тоже играл в паузах между работой, но если раньше еще можно было терпеть этот игровой шлак, учитывая нормальное вознаграждение, то сейчас нахер бы оно надо было))
 
Не ругайся) Во-первых, уже выкладывали, но почему-то я тоже не могу уже найти, почему-то удалено значит. Во-вторых, есть люди адекватные и не хотят скидывать непроверенное гуано. Тут хватает дурачков, что скидывают любой шлак, что видят, в надежде заработать на рефах. Поэтому не всегда скидывается сразу. В третьих, толку уже особо от этой хрени нет. Там азиаты шпарят так, что давай до свидания, как говорится)) При этом и вознаграждение сильно просело. Я тоже играл в паузах между работой, но если раньше еще можно было терпеть этот игровой шлак, учитывая нормальное вознаграждение, то сейчас нахер бы оно надо было))
Мне грустно короче от всего этого)
 
  • Cry
Реакции: Clouds_RnD
зачем мне твоя петушиная рефф
 
Ещё актуально? И у кого по сколько в день выходит?
 
За вчера ничего не начислили хотя сделал победу и один час в игре