Продам Схема абуза Бк

Rababa

Новый пользователь
Дней с нами
1.508
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Продам схему абуза букмекерской конторы . Схему придумал сам(не баг, не фриз) , банить за неё никто не будет. Максимум 3 человека. Цена 50к . При наличии эквивалентной суммы отыграете за день. Вопросы в телеграм . Гарант Гросс

t.me/Miresca
 
То есть 50к можно делать в день?
А если их вложить, то на следующий день приумножить?
Значит за неделю можно сделать больше 5 млн?

И все это за 50к? Как здорово!
 
И все это за 50к? Как здорово!
Отдаю бесплатно

Выбираешь сумму начальной ставки и выбираешь фиксированный кф, на который будешь ставить. Условно 1000 и 1.8. Зашло - начинаешь сначала, не зашло - складываешь тысячу и 1800 (возможный выигрыш) и ставишь на тот же кф. Зашло - начинаешь сначала, не зашло - ставишь 2800 + то, что мог выиграть в прошлый раз на тот же кф

фиксируешь прибыль и на дистанции остаешься без денег🤡
 
@Kvak тут мамкины бизнесмены на купленных аккаунтах желают нас миллионерами сделать , проверить надо
 
  • Like
Реакции: Kokolashka
На проверку
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Heyl
Какая проверка ты думаешь чел с купленным акком тебя не кинет? не продаст воздух!
Дружище акк мой, если не веришь спроси у админа. Тема рабочая. Но он дал на проверку неделю, через неделю увидимся
 
  • Haha
Реакции: sexymurka
Как это делается, на форуме я давно, но в качестве наблюдателя
Если бы ты был давно у тебя бы не было написано новый пользователь понимаешь если бы даже просто заходил на форум статус бы изменился! как мин пользователь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дружище акк мой, если не веришь спроси у админа. Тема рабочая. Но он дал на проверку неделю, через неделю увидимся
Я думаю тебя раньше тут не будет! :wink:
 
Последнее редактирование:
Если бы ты был давно у тебя бы не было написано новый пользователь понимаешь если бы даже просто заходил на форум статус бы изменился! как мин пользователь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думаю тебя раньше тут не будет! :wink:
А че думать, просто подождем
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Какая проверка ты думаешь чел с купленным акком тебя не кинет? не продаст воздух!
а причём тут я?
для чего ты меня вообще тегаешь?
я просто указал, что нужно дать на проверку амр
 
какой вопрос? ты о чем? :1:

вы родственники?
Послушай раненый ты написал я ответила или кому я должна была писать на твой вопрос? а ты сейчас мне какие то темы скидываешь я понимаю что с тобой никто не разговаривает дак и мне на тебя по.......!
 
Последнее редактирование:
Послушай раненый ты написал я ответила или кому я должна была писать на твой вопрос? а ты сейчас мне какие то темы скидываешь я понимаю что с тобой никто не разговаривает дак и мне на тебя по.......!
КАКОЙ ВОПРОС АЛЕ?
Администрации на проверку дай для начала
@Kvak
@poluadmin
 

Вложения

  • screenshot_20230208_190422.jpg
    screenshot_20230208_190422.jpg
    58,6 KB · Просмотры: 65
  • screenshot_20230208_190452.jpg
    screenshot_20230208_190452.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 66
Первый скрин тебе человек до меня написал на втором я читать учись!гуляй лесом!
бля иди компливит попей
я у тебя ещё раз спрашиваю, какой блять вопрос, где ты там от меня увидела вопрос, очнись