Свежий кран ClaimWithMe (от 20 sh/min)

Нельзя поставить, чтобы автоматом снимали сатоши? Насколько я понял, как накапывает 3к останавливается кран, пока не нажмешь "сlaim"?
 
Нельзя поставить, чтобы автоматом снимали сатоши? Насколько я понял, как накапывает 3к останавливается кран, пока не нажмешь "сlaim"?
Если ты на начальном уровне, то да, останавливается на 3к, с марсом уже останавливается на 17к. Сейчас пилю скрипт под аймакрос, для автоматизации(проблема с рекапчей)
Мб попозже своим рефам скину, как допилю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hozain
Если ты на начальном уровне, то да, останавливается на 3к, с марсом уже останавливается на 17к. Сейчас пилю скрипт под аймакрос, для автоматизации(проблема с рекапчей)
Мб попозже своим рефам скину, как допилю
Благодарю) Поставил бы плюс к репе, да бомж (
 
  • Like
Реакции: Hozain

Вложения

  • mop.jpg
    mop.jpg
    116,7 KB · Просмотры: 127
Через прокси делал? И нужно на каждый заходить и собирать каждые 3 часа?
Не парился, просто через Тор делал, с новой личности. И да, приходится с каждого акка заходить и снимать. Ну думаю 6-7 рефов было бы не плохо. В итоге каждые 150 минут снималось бы по 4000.
 
Не парился, просто через Тор делал, с новой личности. И да, приходится с каждого акка заходить и снимать. Ну думаю 6-7 рефов было бы не плохо. В итоге каждые 150 минут снималось бы по 4000.
Там бан может быть, если ты с одного ипа на 2-3 акка зайдешь. Саппорт не будет отвечать даже, пробовал, но основа жива. Так что лучше свои прокси юзать.
 
Последнее редактирование:
Если ты на начальном уровне, то да, останавливается на 3к, с марсом уже останавливается на 17к. Сейчас пилю скрипт под аймакрос, для автоматизации(проблема с рекапчей)
Мб попозже своим рефам скину, как допилю
Буду с нетерпением ждать, регал по рефке!
 
Спасибо, буду следить, копить. зы: регнулся по рефке
 
У меня одного сайт упал?
 
Реклама бесит,ужс
 
  • Like
Реакции: Savior
Раньше писал, что выгодно рефов покупать, сейчас же не советую, из последних купленных 10 рефов, только 1 приносит сатоши, и то раз в день 150...
 
Раньше писал, что выгодно рефов покупать, сейчас же не советую, из последних купленных 10 рефов, только 1 приносит сатоши, и то раз в день 150...
Т.е это вообще никакого дохода не принесет? Именно рефы..
 
Т.е это вообще никакого дохода не принесет? Именно рефы..
Нет, в первые дни, когда ажиотаж был, рефы закупали планеты, и окупались максимум за неделю, сейчас похоже много неактивных и все годные рефы куплены. А реф на бесплатной основе будет приносить ~1к сатошей в сутки, но обычно 150-300, и окупаемость рефа будет только через 2 месяца, в лучшем случае 1 месяц. Так что профитнее копить на планету) Но по моей статистике, что могут быть неактивны многие и это слив сатошей в пустоту)
 
Сейчас пилю скрипт под аймакрос, для автоматизации(проблема с рекапчей)
Мб попозже своим рефам скину, как допилю
Кто сталкивался с проблемой капчи через рукапчу или антинейтрино, отправка Гугл капчи идёт, но при клике нужно ещё раз кликать(часто бывает с автомобилями и дорогой) или выбирать дорожные знаки на страницы 10. После 2-3 отправкой мне тупо от антикапчи не приходит ответ, пробовал прикрутить через аудиокапчу, распознаёт бот у рукапчи кривовато, что приводил к "бану" по аудио(говорит Сорри юр клмпутер хуемое там). В итоге вопрос, какие сервисы годные ещё есть, чтобы гугл капчу разгадывали?