Свежий кран ClaimWithMe (от 20 sh/min)

GiveMeROOT

Флудер
Дней с нами
2.903
Розыгрыши
0
Сообщения
226
Репутация
35
Реакции
373
Приветствую форумчане!
Было много тем про хайпы, аля rapidminers, demix и прочие, но я разбираясь в своих мылах наткнулся на кран.



Буду благодарен за регу по рефке ^_^
ClaimWith.ME(реф) | НЕ РЕФ

На начальном этапе получается 3000 сатошей за 150 минут, можно покупать рефов, менять "планету", тем самым увеличивая скорость добычи сатошей. Интересный проект. Что скажете?

Платит щедро, на данный момент самый профитный, главное чтобы не загнулся)
Случайно потер скрин выплат, но он ниже процитирован.
Так же, на самом сайте, в меню есть ссылка на тему на форуме BitcoinTalk, где разрабы просят писать отзывы о кране и кидать пруфы выплат, для неверующих)


На 13.07 курс 100к сатошей = ~2.5$

Рефералка слабая, всего 5% с депов и сборов рефералов.

!Это не хайп, это кран!
Хайп- когда разрабы "закупают" оборудование и продают мощности, получая доход только с продаж "мощностей".
Кран- профит получает с рекламы, донатов, инвесторов.

ЗЫ: Выплаты производит, от 100к сатошей. В сети много положительных отзывов.

UPD: Выплаты производятся после покупки планеты за 500к сатошей, 500к сатошей фармится на начальном уровне 2 недели, планета увеличивает скорость сатошей в 2 раза, что окупает затраты на планету через неделю с небольшим.
В итоге через 3 недели профит составляет около 300-400к сатошей в неделю без вложений.​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hacki и NikoBay
Приветствую форумчане!
Было много тем про хайпы, аля rapidminers, demix и прочие, но я разбираясь в своих мылах наткнулся на кран.
ClaimWith.ME(реф) | НЕ РЕФ

На начальном этапе получается 3000 сатошей за 150 минут, можно покупать рефов, менять "планету", тем самым увеличивая скорость добычи сатошей. Интересный проект. Что скажете?

Платит щедро, на данный момент самый профитный, главное чтобы не загнулся)

ЗЫ: Выплаты производит, от 100к сатошей. В сети много положительных отзывов.
e0a225699a07760e6533895d7080be60.png
410 тыс сатоши - это 25 тыс рублей? и за сколько времени набил столько?
 
410 тыс сатоши - это 25 тыс рублей? и за сколько времени набил столько?
Это около 10$)
Если не донить и планеты не покупать, то 2 недели. если закупать рефов и покумать "планеты", то быстрее)
 
Вообще эти краны такой юзлесс, я себе свой кран в кладовку поставил :9:
меня порадовало, что не надо ровно через 5 минут собирать, тут копятся сатоши, время от времени заходить и собирать)
А свой кран- это збс)
 
ВСЕ теперь выплату можно заказать только после покупки планеты 500к мин

Комментарий с другого форума
 
Cannot withdraw? Purchase Mars or a higher planet in order to cashout your free earned bitcoins. Minimum withdrawal amount and fee remain the same as of before. 10th July 2017
 
ВСЕ теперь выплату можно заказать только после покупки планеты 500к мин

Комментарий с другого форума
На прошлой неделе все норм было, да, чекнул правила, обновились 9 июля. Но суть не изменилась, планета окупается быстро и скорость добычи сатошей увеличивает, так что вкладывать не нужно, кстати покупка рефов ща там очень прибыльная)
 
себе рефов нельзя набанчить ? и от них получать.
 
ща куплю марс, и затестим ето дело:sweetjesusface:
 
upd. я кароче так понял марс дается на один месяц, пасмотрим кароче чо как будет
LtPKXQqoToqG2KuHKhzI4Q.jpeg
 
если, например, берешь марс, то только эти сатоши только с марса идут или марс+земля?
 
Ща бы завлекать в хайп без пруфов
 
Ща бы завлекать в хайп без пруфов
1-Когда тему редактировал, скрин случайно потер, но второй пост процитирован
2-Это не Хайп, это кран
3-На самом сайте разрабы дают ссылку на bitcountalk и просят выкладывать пруфы с выплатами, тема имеет 60 страниц

Прежде чем писать, можно было бы подумать и чекнуть )