Свеженький аирдропчик. Lif.DeFi (LIFD) на 8$. Раздача в средине декабря

Мне абсолютно по хую, что ты пиздишь.
Я зарабатываю свои деньги. И рефские здесь не плохие и рефов за 2 дня у меня уже до сотни. За пару недель наберу 1000, а ты дрочи... Рефы https://prnt.sc/vi28os
 
  • Like
Реакции: lososeq
Мне абсолютно по хую, что ты пиздишь.
Я зарабатываю свои деньги. И рефские здесь не плохие и рефов за 2 дня у меня уже до сотни. За пару недель наберу 1000, а ты дрочи... Рефы https://prnt.sc/vi28os
Ну значит ты типичный пиздобол из тех парней, которые клали на всех хуй, лишь бы рефералов надрочить)))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Рефералы мне приносят деньги, а вот ты дрочишь...
 
Тебя просто давит жаба. Ты ни хуя в этой жизни, кроме как пиздеть не можешь. Клоун...
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Тебя просто давит жаба. Ты ни хуя в этой жизни, кроме как пиздеть не можешь. Клоун...
Чему мне завидовать? Тому, что ты очередной пиздабол без пруфов? В этой теме только один клоун и это ты же ж
 
А мультить можно? Нужен КУС?
 
А мультить можно? Нужен КУС?
Везде можно, если не спалишься)0 Да и к тому же не вижу смысла проходить дропы с одного акка) Главное проверить все перед абузом, иначе с потраченным временем ведро кортизола вьебет в бошку после скама)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К дропам дефи потерял последнее доверие их-за кол-ва хлама. Хз хз, завтра чекну. ТСу печенек
 
Везде можно, если не спалишься)0 Да и к тому же не вижу смысла проходить дропы с одного акка) Главное проверить все перед абузом, иначе с потраченным временем ведро кортизола вьебет в бошку после скама)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К дропам дефи потерял последнее доверие их-за кол-ва хлама. Хз хз, завтра чекну. ТСу печенек
А не подскажешь что-нибудь актуальное, на твой взгляд?
 
Везде можно, если не спалишься)0 Да и к тому же не вижу смысла проходить дропы с одного акка) Главное проверить все перед абузом, иначе с потраченным временем ведро кортизола вьебет в бошку после скама)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К дропам дефи потерял последнее доверие их-за кол-ва хлама. Хз хз, завтра чекну. ТСу печенек
да щас схема у них проста:
-придумать название в котором есть буквы: Y , FY, FI (которое напоминает очень известное название)
-Создать раздачу в боте в ТГ (хоть у кого нибудь из бота ТГ был хороший дроп?!,- сорян, в латокене был раз на 10 баксов, остальное хлам. Но тут прост бот от скамщиков)
-Отправить это говно на юнисвоп (за листинг платить ж не надо) и подделать там торги с ценой минимум 500 баксов за монетку
-Оповестить сообщество и сказать, что "токен торгуется, налетайте!!!"
-Устроить "предпродажу" этих говнотокенов
-Уйти в закат с парой тысяч долларов
И я не понимаю этих аутистов, которые постят бесконечно эти дефителеграмоботы - не тратьте на них своё время же ж. Колюня Б. правильно говорит
 
  • Wow
Реакции: Колюня Б.