Свеженький аирдропчик. Lif.DeFi (LIFD) на 8$. Раздача в средине декабря

Toxa1917

Опытный
Дней с нами
2.079
Розыгрыши
0
Сообщения
112
Репутация
0
Реакции
31
АИРДРОП ЗАКРЫТ. РАЗДАЧА ЗАКОНЧИЛАСЬ


И снова Здравствуйте.

LifDeFi - это инвестиционная платформа децентрализованного финансирования для увеличения цифровых активов за счет предоставления ликвидности. используя монету на основе erc20, LifDeFi Token (LIFD) в качестве цифровой валюты, которая официально выпущена LifDeFi в качестве основной монеты для инвестиционной платформы, которую запустит LifDeFi.

Сайт https://lifdefi.com/
Адрес контракта https://etherscan.io/token/0x91870916DB191513E4BB8543Ec830747A53B6341

Информация о токене
Название:LifDeFi
Символ:LIFD
Десятичный:18
Общее предложение:20,000 LIFD

Аирдроп заканчивается 25 ноября, распределение монет на кошелек Эфира в средине декабря

За присоединение
0,2 LIFD * ~ 8 долларов США.+ 0,05 Реф

Начать, перейдя по ссылке
Не Реф / Реф

Спасибо.
Всем Удачи и Профита

Скрин с телеграмм канала по листингу https://prnt.sc/vhwnvv
 
Последнее редактирование:
Все аирдропы х***а, извините за выражение, но это так и есть...
 
В 17 году мне за аирдроп BNB ( Бинанс ) насыпали 200 монет, по 10 центов каждая
Через 3 месяца я из слил по 4 доллара- рано, потому, что через 8 месяцев монета была уже 14 долларов
И второй пример- Биржа Унисвап пару месяцев назад всем, кто хоть раз до 1 сентября работал на их платформе, раздала по 400 UNI- это было 1200 долларов
Я Вам привел 2 примера, где я больше всего заработал
В среднем за год получается около 3000 $-это с реферальными- не плохая прибавка к семейному бюджету- Это же не киркой на стройке херачить
Да, скама много, но оно перекрывается другими проектами
Главное, что я зарабатываю...
Всего хорошего
 
В 17 году мне за аирдроп BNB ( Бинанс ) насыпали 200 монет, по 10 центов каждая
Через 3 месяца я из слил по 4 доллара- рано, потому, что через 8 месяцев монета была уже 14 долларов
И второй пример- Биржа Унисвап пару месяцев назад всем, кто хоть раз до 1 сентября работал на их платформе, раздала по 400 UNI- это было 1200 долларов
Я Вам привел 2 примера, где я больше всего заработал
В среднем за год получается около 3000 $-это с реферальными- не плохая прибавка к семейному бюджету- Это же не киркой на стройке херачить
Да, скама много, но оно перекрывается другими проектами
Главное, что я зарабатываю...
Всего хорошего
Во-первых, это было очень давно.

Во-вторых, унисавап это не биржа и аирдропа они не проводили,просто раздали свои токены счастливчикам.

В-третих, за год можно больше чем 3к баксов делать и на аирдропах ты не сделаешь, даже если будет очень много рефов. Есть достаточно хороших тем. Я сам за этот код 12-13к баксов поимел.
 
Вот я на аирдропах заработал миллион баксов. Сижу на личной яхте, пью 40 летний коньячок. Вот только боюсь одного, я же напиздел про заработки на аирдропах как и те два товарища выше и чувствую, что скоро я проснусь обосравшимся на лекции же ж
mPKHLaSqWlg.jpg
 
Во-первых, это было очень давно.

Во-вторых, унисавап это не биржа и аирдропа они не проводили,просто раздали свои токены счастливчикам.

В-третих, за год можно больше чем 3к баксов делать и на аирдропах ты не сделаешь, даже если будет очень много рефов. Есть достаточно хороших тем. Я сам за этот код 12-13к баксов поимел.
Читаем, что такое Унисвап
Что такое Uniswap
Uniswap — децентрализованная биржа на базе Эфириума, которая позволяет любому желающему обменивать свои ERC20-токены между собой. Делать это можно всем, причём для проведения операций не нужна регистрация, подтверждение личности и прочие вещи, которые обычно требуют биржи. Протокол Uniswap создал Хейден Адамс. И ссылочка на ресурс ТЫК
Что есть достаточно много тем- я не спорю- Кто-то дрочит за деньги, кто-то кликает на буксах...
Я занимаюсь криптой с 16 года, торгую на Бинанс, Хуоби, покупаю с последнее время новые, перспективные, судя с моей колокольни, монеты+ аирдропы... Но, прежде, чем залезть в них, я изучаю информацию. Скама много- не спорю, но есть очень достойные проекты...

Да, и еще, я предоставил информацию по аирдропу, но ни кого не заставляю регистрироваться. Дело Ваше...
 
Не в тему конечно но... была же недавно тема с GetFreeDollarsRU. Помните))) А в начале движухи многие не верили, но....те кто остались до конца)))))
 
  • Like
Реакции: Toxa1917
Не в тему конечно но... была же недавно тема с GetFreeDollarsRU. Помните))) А в начале движухи многие не верили, но....те кто остались до конца)))))
Слили свои 1700 длрс по 80 сатошей же ж
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Слили свои 1700 длрс по 80 сатошей же ж
Вот ты такой продвинутый в крипте, я вижу.
Что скажешь за монету YFI, которая с 32$ поднялась до 43 000$ за 2 месяца???
Монета COM, BAL, CRV- а ведь их раздавали на халяву
 
Вот ты такой продвинутый в крипте, я вижу.
Что скажешь за монету YFI, которая с 32$ поднялась до 43 000$ за 2 месяца???
Монета COM, BAL, CRV- а ведь их раздавали на халяву
YFI не раздавалась на аирдропах, их всего 32000 штук, поэтому цена может быть любой, если у хозяина монеты 99% от общего числа.
Про остальной мусор ниже ничего не могу сказать, на 10к аирдропов 0.001% чего-то дороже 10 баксов
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
YFI не раздавалась на аирдропах, их всего 32000 штук, поэтому цена может быть любой, если у хозяина монеты 99% от общего числа.
Про остальной мусор ниже ничего не могу сказать, на 10к аирдропов 0.001% чего-то дороже 10 баксов

https://prnt.sc/vhrph8 Смотри скрин сколько YFI и посмотри за остальной мусор, как ты говоришь, информацию.
Не говори того, что не знаешь... Сказочник.
 
https://prnt.sc/vhrph8 Смотри скрин сколько YFI и посмотри за остальной мусор, как ты говоришь, информацию.
Не говори того, что не знаешь... Сказочник.
Сколько, 30 000 ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
YFI не раздавалась на аирдропах, их всего 32000 штук, поэтому цена может быть любой, если у хозяина монеты 99% от общего числа.
Про остальной мусор ниже ничего не могу сказать, на 10к аирдропов 0.001% чего-то дороже 10 баксов
Закидай его навозом
 
Сколько, 30 000 ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Закидай его навозом
Закидываю. Колюня говорит, что у хозяина 99% монет
Смотрим ссылку https://etherscan.io/token/0x0bc529c00c6401aef6d220be8c6ea1667f6ad93e сколько держателей монет- больше 12 тысяч.
Колюня, я всегда предоставляю факты, даю ссылки, где взял информацию, а не от фонаря балаболю.
И еще, по поводу шлака, почитай, что это такое, что такое DeFi, пулы ликвидности, стейкинг и много нового узнаешь, что происходит на рынке крипты..
 
Закидываю. Колюня говорит, что у хозяина 99% монет
Смотрим ссылку https://etherscan.io/token/0x0bc529c00c6401aef6d220be8c6ea1667f6ad93e сколько держателей монет- больше 12 тысяч.
Колюня, я всегда предоставляю факты, даю ссылки, где взял информацию, а не от фонаря балаболю.
И еще, по поводу шлака, почитай, что это такое, что такое DeFi, пулы ликвидности, стейкинг и много нового узнаешь, что происходит на рынке крипты..
На твоем скрине написанно что в обращение 30 000. А про навоз это было для Колюни
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Закидываю. Колюня говорит, что у хозяина 99% монет
Смотрим ссылку https://etherscan.io/token/0x0bc529c00c6401aef6d220be8c6ea1667f6ad93e сколько держателей монет- больше 12 тысяч.
Колюня, я всегда предоставляю факты, даю ссылки, где взял информацию, а не от фонаря балаболю.
И еще, по поводу шлака, почитай, что это такое, что такое DeFi, пулы ликвидности, стейкинг и много нового узнаешь, что происходит на рынке крипты..
На лицо себе накидай лучше. Если у 11999 человек 1 монета, а остальные 29999 у хозяина, то что это меняет?
И вообще, сколько этих монет получил на аирдропе ты лично? Я думаю, что ровно 0, так как если бы каждой нищенке дали по одной монете, курс бы был на дне, 1 сатоши за мешок

Про чтение напомнило ))
52d082.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: r3dc4t и Tra ta ta
На лицо себе накидай лучше. Если у 11999 человек 1 монета, а остальные 29999 у хозяина, то что это меняет?
И вообще, сколько этих монет получил на аирдропе ты лично? Я думаю, что ровно 0, так как если бы каждой нищенке дали по одной монете, курс бы был на дне, 1 сатоши за мешок

Про чтение напомнило ))
52d082.jpg
Да ты еще не можешь посмотреть в etherscan держателей монет. Для тебя лично ссылка, где видно какой адрес сколько держит монет, с биржами включительно https://etherscan.io/token/0x0bc529c00c6401aef6d220be8c6ea1667f6ad93e#balances
И подумай сколько еще на биржах людей держит монету.

По поводу монет YFI- я их купил на Унисвап по 41$, слил по 124 на бинансе- да, поспешил. Но я не думал, что монета DeFi так может выстрелить
 
Да ты еще не можешь посмотреть в etherscan держателей монет. Для тебя лично ссылка, где видно какой адрес сколько держит монет, с биржами включительно https://etherscan.io/token/0x0bc529c00c6401aef6d220be8c6ea1667f6ad93e#balances
И подумай сколько еще на биржах людей держит монету.

По поводу монет YFI- я их купил на Унисвап по 41$, слил по 124 на бинансе- да, поспешил. Но я не думал, что монета DeFi так может выстрелить
Давай скриншот продажи монет, чтобы тебе поверили, что ты не мирдверьмяч же ж
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
На лицо себе накидай лучше. Если у 11999 человек 1 монета, а остальные 29999 у хозяина, то что это меняет?
И вообще, сколько этих монет получил на аирдропе ты лично? Я думаю, что ровно 0, так как если бы каждой нищенке дали по одной монете, курс бы был на дне, 1 сатоши за мешок

Про чтение напомнило ))
52d082.jpg
Ты видел скрин в его шапке дюпо данному аирдропу, там написано отправьте нам эфир а мы вам токены:)
 
Ты видел скрин в его шапке дюпо данному аирдропу, там написано отправьте нам эфир а мы вам токены:)
Никто тебя не заставляет покупать...
Это по желанию- просто разная цена продажи и листинга на биржи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай скриншот продажи монет, чтобы тебе поверили, что ты не мирдверьмяч же ж
Ты мне Мать родная, что бы я перед тобой отчитывался?
Или может тебе еще и файл от кошелька дать, если ты знаешь, что это такое?
 
Никто тебя не заставляет покупать...
Это по желанию- просто разная цена продажи и листинга на биржи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты мне Мать родная, что бы я перед тобой отчитывался?
Или может тебе еще и файл от кошелька дать, если ты знаешь, что это такое?
Тут просто пиздабол на пиздаболе сидит и пиздаболом погоняет. Если у тебя нет скриншота твоего успеха - ты тоже пиздабол, поэтому я и прошу у всех успешных аирдропщиков скрины. Один из сотни даёт, остальные знатные пиздуны же ж
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t