Светодиодная лента usb за копейки

Посылка отправлен. Дали трек код. Будем следить .
 
Это ленты по большому счету ничего не стоят,на них и диоды стоят очень плохие. + нужен блок питания. Не знаю,зачем они вам)
 
  • Like
Реакции: ebaka, Crazy Loco и Karen
Посылка отправлен. Дали трек код. Будем следить .
Ну вот. Будем следить, будем ждать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ленты по большому счету ничего не стоят,на них и диоды стоят очень плохие. + нужен блок питания. Не знаю,зачем они вам)
Ну дэк там юсб есть. Если телик допустим нужно засветить, просто в телек воткнул и все. На многих современных теликах уже давно есть юсб, а то и несколько.
 
Ну вот. Будем следить, будем ждать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну дэк там юсб есть. Если телик допустим нужно засветить, просто в телек воткнул и все. На многих современных теликах уже давно есть юсб, а то и несколько.
А где там усб то ?
Просто лента и никакого усб же
 
Ну вот. Будем следить, будем ждать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну дэк там юсб есть. Если телик допустим нужно засветить, просто в телек воткнул и все. На многих современных теликах уже давно есть юсб, а то и несколько.
нет там usb,если только кабель отдельно тебе кинут)) чтоб ты его сам паял.
 
  • Like
Реакции: Karen
а там левый трек номер или тот что не отслеживается
Многие треки с беслпбеспл доставкой Али не отслеживаются и приходит норм. Но я не отрицаю, что трек может быть левым. В любом случае, это рандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где там усб то ?
Просто лента и никакого усб же
Написано юсб, в картинках юсб. Мб и будет.
 
если придет - радуйтесь. Но скорее всего просто трата времени. Недавно так же за 150-200р тв приставки продавали. продавец потом просил отменить заказ, но что важно - выбрать "Товар больше не нужен" или прочее. аргументировал тем, что товар закончился. а когда выбираешь "продавец не может отправить товар" - то продаван отклонял возврат. писал в саппорт. каждый раз обещали разобраться в течении 5 дней. мол вы нам очень важны. мы накажем его и тд. давали какие-то номера заявок. и каждый раз разные сотрудники саппорта не понимали что к чему. либо делали вид. Я им одно - они другое. в итоге просто отменил заказ выбрав то, что просил продавец. деньги вернули.


поддержке алиэкспресс плевать на вас.
 
  • Like
Реакции: Karen
если придет - радуйтесь. Но скорее всего просто трата времени. Недавно так же за 150-200р тв приставки продавали. продавец потом просил отменить заказ, но что важно - выбрать "Товар больше не нужен" или прочее. аргументировал тем, что товар закончился. а когда выбираешь "продавец не может отправить товар" - то продаван отклонял возврат. писал в саппорт. каждый раз обещали разобраться в течении 5 дней. мол вы нам очень важны. мы накажем его и тд. давали какие-то номера заявок. и каждый раз разные сотрудники саппорта не понимали что к чему. либо делали вид. Я им одно - они другое. в итоге просто отменил заказ выбрав то, что просил продавец. деньги вернули.


поддержке алиэкспресс плевать на вас.
Ну тут 14р.. не особо много. Тем более, мне уже пришло, что товар отправлен.
 
когда давали купон на 5$ новорегам то купил 5m
 
тв приставки он тоже "отправил", только треки не бьются
можно по конкретнее что за ТВ приставки что то не нашол такое у него в магазине если можешь кинь ссылку
 
можно по конкретнее что за ТВ приставки что то не нашол такое у него в магазине если можешь кинь ссылку
"он" - я наверное, некорректно выразился. Имел ввиду не конкретно этого продавца, а в целом ситуацию, когда ставят маленький ценник, а потом отказываются высылать. Была тут тема, при добавлении 2+ тв-приставок в корзину, цена существенно менялась и выходили копейки. Продавец начал после ныть, чтоб отменили заказы. Кто не отменил, тем он вроде как выслал, хотя до сих пор отследить нельзя
 
пришла лента
db2ef60023af158b06950275f103654d.jpg
 
  • Like
Реакции: bubliki228
Вы не верили, а оно пришло! Причем с юсб достатондо длинным, все светодиоды работают, каеф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришла лента
db2ef60023af158b06950275f103654d.jpg
Мне тоже пришла) причем положили в ящик!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем выгодно ? С болшей вероятностью товары не отправят а деньги вернут. Продаван накручивает заказы
Как бы не так, все пришло и не мне одному)
 

Вложения

  • IMG_20190504_115434.jpg
    IMG_20190504_115434.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 106
  • IMG_20190504_115444.jpg
    IMG_20190504_115444.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 109
  • IMG_20190504_115454.jpg
    IMG_20190504_115454.jpg
    4,1 MB · Просмотры: 109
Яркость свечения какая? Чисто гирлянда или можно что-то осветить (аквариум, например)?
Вполне ничо, я себе на стол закрепил сверху, каефно оч. Сейчас стемнеет и скину фотку стола полностью. Пока так.
 

Вложения

  • IMG_20190504_201211.jpg
    IMG_20190504_201211.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 113
Вы не верили, а оно пришло! Причем с юсб достатондо длинным, все светодиоды работают, каеф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тоже пришла) причем положили в ящик!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как бы не так, все пришло и не мне одному)
Пока не пришло но жду. Совсем забыл даже про нее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло сегодня. Как выше скидывали фотки.Работает.Только мятая как хз что.Но на свет не влияет.
 
Пришли две упаковки, на себя и на друга заказывал