50/500р за покупки на карту Лента

Нее на такой теме Абуз это уже что-то инородное и не людское..o_O
 
Abusing - злоупотребление, учи английский, если че, но раз ты такой нежный, я теще помогаю ))
П.С. и пиздец рискую еще как, так что лента еще и доплачивать должна, а не только баллы накидывать, ты попробуй 10 раз зайди и потрись вокруг чихающих и кашлющих в намордниках... Это все, 100% вирус подхватишь- никаких условий "социальной дистанции" они не создают в магазе - потому что бабло рубят (лента) ..., те кто абузит эту тему это геройские ребята :troll::troll:, даже, если берут еду только для себя, пока за деньги, что будет через месяц - никто не знает, может и бесплатно придется забирать - выживать то надо- у меня трое детей, жена и теща, вот где блять стабфонд?? Почему его не раздают? Вот это да- бесчеловечно раздавать стабфонд вротенбергам и спасать банки...
П.П.С. оборот у них сейчас такой же как перед НГ... Наценку бы убрали ....А вот хй...Для кого карантин каникулы, а Лента в кризис абузить население будет по полной, пока у людей деньги есть.
П.П.П.С. Раз ты такой правильный, может денег мне переведешь, я реально многодетный и государство не просило меня рожать странно да??, а по аватаре я смотрю ты чел зажиточный.. )) и не факт что лента баллы начислит-никто еще не получал...Так что да это баллы-себе дороже будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща с говорил с поддержкой, начисление по этой акции будет 30, ограничений от минимальной покупки нет!! Выживаем, товарищи Abuser-ы...
 
  • Like
Реакции: roundik и Mystery20O8